Перейти к содержимому

* * * * * 14 Голосов

Тема Для Предложений По Улучшению Трекера / Форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#441 Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:16 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

Teleri, Хорошо, подумаем над этим. 

anti_apple, Учтем, будем добавлять.


  • 2

#442 Отправлено 02 Май 2016 - 12:19 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

Думаю, стоит в "информацию", где указывается год, тип издания т .д., добавить ещё и Denuvo- положительный или отрицательный- или писать это в подпункт "таблетка".

 

Присоединяюсь, я бы хотел скрыть все игры с защитой Denuvo. Лишний раз нервирует такого нищеброда как меня.


  • 0

#443 Отправлено 18 Май 2016 - 01:22 Автор: F1nk

  • F1nk
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородАстана

Сделайте отдельно - раздачи без таблеток и там пусть валяются. Зачем на главную выставлять


  • 1

oEiN6UF.gif


#444 Отправлено 20 Август 2016 - 11:27 Автор: Totalizashion

  • Totalizashion
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 18 сообщений

1) Увеличить число символов в чате до 1000

2) Поднять чат в высоту и так мизерный

3) У многих уже хорошие широкие мониторы, поэтому Ваш сайт на них смотрится узко, как Вконтакте после редизайна.


  • 2

#445 Отправлено 21 Август 2016 - 02:35 Автор: Tamirlan22

  • Tamirlan22
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Переделайте прокрутку новинок на главной странице в обратную сторону, т.к не очень удобно елозить мышкой со стороны в сторону. Нужно если я например щелкаю в право то и следующая игра появлялась тоже справа, и наткнувшись на нужную тут же на нее нажал. т.е сделать инверсию. Постоянно это напрягает. думаю я донёс мысль


  • 1

#446 Отправлено 29 Август 2016 - 11:42 Автор: BamperR

  • BamperR
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Всём привет!

 

Файтинги бы отдельным каталогом увидеть. И вообще по жанрам лучшего бы распределения.

Очень неудобно скрины просматривать. На многих торрент-сайтах решено всё норм, скрин клик и перемотка туды-сюды. Понимаю что реклама, но всё же.


  • 3

#447 Отправлено 10 Декабрь 2016 - 01:23 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

Teleri, Хорошо, подумаем над этим. 

anti_apple, Учтем, будем добавлять.

 

Макс и всё же, может исполнишь просьбу по фильтрации всех невзломанных раздач? Я понимаю, времени у тебя мало, но реально уже остачертили такие раздачи. Трекер лучший в своём классе и нельзя его бросать, надеюсь на твоё понимание.


  • 0

#448 Отправлено 16 Март 2017 - 02:40 Автор: Totalizashion

  • Totalizashion
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 18 сообщений

День добрый, много пока просить не буду. Постепенно но для гостей и профилей хотелось бы видеть для удобства использования следующие плагины:
1) Поиск по русификации (по русской озвучке игры, и тексу), тем самым любители русскоязычных игр проще будут находить что то для себя, а любители английского отсеят (ненужное).
2) Радио - идея не нова, занимает мало места, удобно. Пишешь в чате слушаешь музыку, нагрузка на страницу невелика.
3) Плеер игровой ® - тут поясню, что моей идеей изначально было сделать так, чтобы пользователи сети могли заливать на сервер МАКСа любимую им музыку из любимых игр, но в крайнем случае аналоговый подойдёт.
Если кто, то что придумает - пишите!
С ув.


  • 1

#449 Отправлено 19 Март 2017 - 09:26 Автор: Totalizashion

  • Totalizashion
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 18 сообщений
Дополнение: Предлагаю как и в других трекерах для удобства и быстроты выкладывать так же к примеру - Раздачи от Fettel- Раздачи от XatabСмысл понятен, Макс - дело за тобой =)
  • 0

#450 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:33 Автор: ArhiLich48

  • ArhiLich48
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородLipetsk

Предлагаю.

 

   Добавить в расширенный поиск по сайту функцию: Писк по СИДАМ. Что б было можно ввести: Раздающих от - 50 или 100 человек.

В итоге поиск будет показывать результаты от Н-ого числа, а все нулевые раздачи не будут видны. 

 

С Уважением, Архи Лич.


  • 0

#451 Отправлено 04 Октябрь 2017 - 03:03 Автор: 3k0HoMucT

  • 3k0HoMucT
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 4 сообщений

Удалите это надоедливое предложение установить расширение. Вы хоть сами пробовали пользоваться сайтом? Юзабельность теряется, пока не кликнешь левой мыши и отменишь установку этой дичи. Такая тактика заставляет ненавидеть Ваше расширение, не уж то так сложно, запилить для него отдельный блок? А там гляди и люди подтянутся, как это выглядит сейчас вызывает откровенную ненависть к сабжу.


  • 1

#452 Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:09 Автор: BEZZZZO

  • BEZZZZO
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

Макс, а если разрешить ссылки на сторонние ресурсы? Не трекере разумеется, а на новостные и тд. Что бы кто-то скинул в чат и обсудить можно было. Например туже новость про взлом игры и тд, но проверенные источники.


Удалите это надоедливое предложение установить расширение. Вы хоть сами пробовали пользоваться сайтом? Юзабельность теряется, пока не кликнешь левой мыши и отменишь установку этой дичи. Такая тактика заставляет ненавидеть Ваше расширение, не уж то так сложно, запилить для него отдельный блок? А там гляди и люди подтянутся, как это выглядит сейчас вызывает откровенную ненависть к сабжу.

Та хз, мне один раз выпало и не выпадало больше. Профиль в браузере не меняйте каждый день)


  • 0

#453 Отправлено 11 Октябрь 2017 - 11:59 Автор: BEZZZZO

  • BEZZZZO
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

Макс, когда открываешь профиль с медальками в чате, наводишь намедальки, а описание за профилем


  • 0

#454 Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:45 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

BEZZZZO,

Кроме официальных сайтов разработчиков и приложений Steam, Origin или Uplay ссылки другие нельзя передавать на сайте, потому что все остальное вредит только сайту. Вызывает флуд у людей и недоверие. Игры и так появляются моментально на сайте после взлома и даже до него. Обсуждать игры можно на форуме в отдельном разделе или сразу в комментариях к релизу той или иной игры.

На счет медалей, не исправить пока никак. Да и медали уже не нужны по сути.


  • 0

#455 Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:52 Автор: BEZZZZO

  • BEZZZZO
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородУфа

Зря, медали это прикольно)


  • 0

#456 Отправлено 22 Февраль 2019 - 03:49 Автор: spisb

  • spisb
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 8 сообщений

Трекер

Добавьте в навигации раздел Аниме где будет все игры жанра аниме чтобы было удобнее искать а то вбивать название довольно долго.


  • 0

#457 Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:49 Автор: Sedoiy

  • Sedoiy
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 24 сообщений

предложение такое ) список игр на главной странице торрента сделать по алфавиту )  страниц много игры все в разброс :(


  • 1

#458 Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:51 Автор: Sedoiy

  • Sedoiy
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 24 сообщений

. Да и медали уже не нужны по сути. а что нужно по сути ? я ещё медальку хочу  за верность торренту  :uhmylka:


  • 0

#459 Отправлено 28 Февраль 2019 - 09:02 Автор: alexander105ap

  • alexander105ap
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородSilent Hill

предложение такое ) список игр на главной странице торрента сделать по алфавиту )  страниц много игры все в разброс :(

Проще в разделе -Все раздачи добавить в фильтр такой пункт


  • 0

55823.png


#460 Отправлено 01 Март 2019 - 11:25 Автор: alexander105ap

  • alexander105ap
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородSilent Hill

 

. Да и медали уже не нужны по сути. а что нужно по сути ? я ещё медальку хочу  за верность торренту  :uhmylka:

 

Я как то раньше из за этой медальки комп сутками не выключал, и это с раздачей со скоростью 42кб/с )


  • 0

55823.png