Перейти к содержимому

* * * * * 14 Голосов

Тема Для Предложений По Улучшению Трекера / Форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#361 Отправлено 23 Апрель 2014 - 03:57 Автор: askartay

  • askartay
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКостанай

у нас не давно появилась медаль за 1000 активыных роздач предлогаю добавить две за 100 и за 500 активных раздачKADYR BAIMUKHANOV, не согласен у нас в первую очередь торент трекир а не форум да и в этой медали я смысла не вижу у нас большенство на сайте седит на форуме мало людей

11страница форума... Согласен, я за 500 активных раздач и даже не важно каких(по весу), ведь в любом случае этот стимулятор, благоприятен для трекера. А помимо количества, можно также сделать упор и на время. Вот ещё пример благоприятного(антимёртвораздаточного) влияния на трекер: добавить медаль за непрерывную раздачу на трекере - 50 активных раздач в течении 100 дней или 100 активных раздач в течении 300 дней или как там лучше сделать, ну в общем сама мысль такая.


  • 1

#362 Отправлено 24 Май 2014 - 10:55 Автор: Umbasa

  • Umbasa
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Можно добавить функцию отключения чата по умолчанию, а то я в него всё равно ничего не пишу (и не я один), а от дурацкого звука нового сообщения уже приходилось пару раз кирпичи откладывать. 


  • 0

#363 Отправлено 24 Май 2014 - 11:56 Автор: GHOST88

  • GHOST88
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Umbasa,
На панели инструментов, под чатом, есть кнопка Выкл/Вкл звук 


  • 0

15736.jpeg

15737.gif

15738.png


#364 Отправлено 24 Май 2014 - 02:37 Автор: lex08

  • lex08
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 10 сообщений
  • Городказахстан

Раздел с прогами и прог обеспечением было бы не плохо виндовс и все дела проги для игр 

а то много поситителей форум бомбят мол где скачать и все дела да и сам был бы рад )))


  • 0

#365 Отправлено 24 Май 2014 - 02:47 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

lex08, никто не бомбит - это раз

во-вторых у нас игровой торент трекер 


  • 1

#366 Отправлено 24 Май 2014 - 05:16 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

Umbasa, Все предусмотрено. Нажимайте на кнопку отключения звука в чате.

lex08, Форум хоть немного читайте и раздел FAQ - все залито уже как 2 года.


  • 0

#367 Отправлено 25 Май 2014 - 10:25 Автор: Warwar

  • Warwar
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

я предлагаю ввести в настройки профиля возможность написать характеристики своего пк , потому-что последнее время в каментариях к раздачам очень часто встают такие вопросы"у меня попрёт?" или "лагать будет ?" или вообще "аааа игра г*вн* ,не качайте ,она не работает " и всё тому подобное .Если что обращайтесь в личку могу более подробно объяснить и рассказать о данной системе . А да кстати , я такого ещё нигде не видал ,так что берём этот факт на  заметку . И ещё это довольно таки оригинально :chih:

Спасибо за внимание.


  • 1

#368 Отправлено 25 Май 2014 - 10:34 Автор: GHOST88

  • GHOST88
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Warwar,
В профиле - редактировать профиль - две графы: 
О себе:
Подпись
Выбирайте любую, и вписывайте - те же - характеристики вашего ПК
 
Более того: есть спец. блок - Стена пользователя


Сообщение отредактировал MAXAGENT: 30 Июль 2017 - 07:40

  • 0

15736.jpeg

15737.gif

15738.png


#369 Отправлено 25 Май 2014 - 10:47 Автор: Warwar

  • Warwar
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия

Warwar,
В профиле - редактировать профиль - две графы: 
О себе:

Подпись
Выбирайте любую, и вписывайте - те же - характеристики вашего ПК
 
Более того: есть спец. блок - Стена пользователя
да , я видел ,но если б была отдельная графа для этого , то допустим за заполнение давались бонусы (примерно 100-200),это значительно упростит работу модераторам и администратору .
Но если не хотите ,то я ничего поделать не смогу . Как говорится "хозяи - барин ".


  • 1

#370 Отправлено 30 Май 2014 - 06:31 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

Всего пользуюсь активно тремя трекерами и на одном из них есть группа "Реставраторы". Суть данной группы пользователей является поддержание графической составляющей раздач в порядке (перезаливка постеров, скринов и прочей лабуды). Всё чаще стал замечать раздачи в которых частично пропало оформление. Как такая идея? 


  • 0

#371 Отправлено 30 Май 2014 - 07:24 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

GanZ, Благодаря отсталому Казахстану, в котором закрываются все сайты в том числе фотохостинги, потом страдают и другие сайты. Все скриншоты были залиты на один из казахстанских фотохостингов. Вот пожалуйста, результат. Пропали скрины во многих раздачах. Для того, чтобы не зависеть от всяких недопрограммистов и Казахстанских гов...сайтов - однодневок, мы открыли свой фотохостинг. Так нет же, находятся отдельные личности, которые пишут мне в личку - ваш фотохостинг плохой, закройте его. Как будто от других недоделков хорошо зависеть! Люди, которые такое мне пишут про наш фотохостинг и в принцепе думают о нем плохо - головой не думают и не думают на будущее. Указывать тупые предложения нам не надо, а уж тем более что нам делать и открывать, закрывать...
 
Чем надеятся на отсталое развитие Интернета Казахстана, да и в принцепе страны, легче сделать все самому и самому все контролировать.
Во всех новых раздачах примерно с начала 2014 года, все скриншоты и постеры залиты на наши ресурсы. Хранение данных ВЕЧНОЕ! Создание такой группы как реставраторы отпадает. А перезалить скрины и раздачи, мы сами со временм сможем. Постеры залиты на трекер и некуда не делись и не исчезнут.
 
Warwar,
Ещё раз повторяем. Данный раздел есть в личном профиле. Причем при регистрации мы просим вводить все дополнительные данные. Нахально вводить данные пользователя и просить его об этом - это сверх и никому не понравится!
 
Убедительная просьба! Просим не писать нам создавать того, что уже существует, проще говоря: "Зачем создавать заново велосипед?" Вы вначале изучите весь трекер и форум. Подумайте, а уж потом пишите свое предложение.


  • 6

#372 Отправлено 30 Май 2014 - 07:56 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

MAXAGENT, полностью поддерживаю наличие собственного фотохостинга, но что делать с раздачами которые были оформлены по старым правилам (иллюстрации залиты на сторонние фотохостинги)? Писать в личку автору раздачи? 


  • 0

#373 Отправлено 30 Май 2014 - 08:16 Автор: GHOST88

  • GHOST88
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Писать в личку автору раздачи?

С учетом того, что все авторы подобных тем, либо в посетителях, либо на сайт не заходили больше года, - то да - толку от подобных сообщений будет много.


  • 2

15736.jpeg

15737.gif

15738.png


#374 Отправлено 30 Май 2014 - 08:44 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

GHOST88, именно исходя из этого я и предложил создать группу "Реставраторов" с правами модератора или администратора. 


  • 0

#375 Отправлено 30 Май 2014 - 08:59 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

GanZ, с правами Администратора а не жирно ли!?


  • 2

#376 Отправлено 30 Май 2014 - 09:19 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

Roostam, я не сильно разбираюсь в возможностях модераторов или администраторов. Но судя по всему, нужно им дать статус модераторов.  :)


  • 0

#377 Отправлено 30 Май 2014 - 09:45 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

GanZ,скриншоты и оформление во всех новостях полностью оформленное.А левых людей наделять набирать для "очень нужной" работы не кто не будет


  • 0

#378 Отправлено 31 Май 2014 - 12:03 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

GanZ,скриншоты и оформление во всех новостях полностью оформленное.А левых людей наделять набирать для "очень нужной" работы не кто не будет

 

Часть графического оформления некоторых раздач потеряно, ты как модератор займёшься этой проблемой (переливкой на paypic.kz)?


  • 0

#379 Отправлено 31 Май 2014 - 03:57 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

GanZ,нужно будет займусь


  • 0

#380 Отправлено 22 Июнь 2014 - 01:35 Автор: _Assassins Creed_

  • _Assassins Creed_
  • Пользователи
  • Активный участник

  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородВсе дороги ведут в Рим

Я предлагаю сделать голосования Ну например добавить все части Cаll of duty  и зрители пускай голосуют,а потом через пол года другое поставим.Ну ещё можно голосование сделать на открытый мир игр.


  • 0

J3Hw2.pngHn62S9b.png

BcgaDsK.png65xrkKX.png