Перейти к содержимому

* * * * * 4 Голосов

Баги / Ошибки Трекера / Форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:07 Автор: Ctudent

  • Ctudent
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Если трекер открытый, то почему у в профиле стоит -3 рейтинг активности пользователя(что это значит?), это при том что я отсюда постоянно, что то качаю, и также постоянно раздаю?


  • 0

#62 Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:10 Автор: GHOST88

  • GHOST88
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Ctudent

Рейтинг активности к рейтингу скаченного/розданного никакого отношения не имеет.

Ставите минусы в комментариях, вам автоматом идет - минус в "карму" так сказать..


  • 0

15736.jpeg

15737.gif

15738.png


#63 Отправлено 03 Июнь 2015 - 07:17 Автор: Sonic777

  • Sonic777
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

Когда это слово "хрен" стало матерным??

 

Русский язык, кто убил тебя?


  • 1

#64 Отправлено 05 Июнь 2015 - 01:16 Автор: GHOST88

  • GHOST88
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 505 сообщений

Sonic777,
Тогда же, когда стали применять с этим словом другие слова, - образующие матерные словосочетания....
К тому же, неужели нет других слов, выразить свои эмоции - кроме как используя подобные слова? - уверен что есть.


  • 0

15736.jpeg

15737.gif

15738.png


#65 Отправлено 07 Июнь 2015 - 07:46 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Sonic777,
Тогда же, когда стали применять с этим словом другие слова, - образующие матерные словосочетания....

К тому же, неужели нет других слов, выразить свои эмоции - кроме как используя подобные слова? - уверен что есть.
Конечно есть, например: самка собаки, растение, входящее в состав горчицы=)


  • 0

#66 Отправлено 09 Июнь 2015 - 05:10 Автор: Sonic777

  • Sonic777
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений

Sonic777,
Тогда же, когда стали применять с этим словом другие слова, - образующие матерные словосочетания....

К тому же, неужели нет других слов, выразить свои эмоции - кроме как используя подобные слова? - уверен что есть.
Конечно, есть. Но хрен это в худшем случае эвфемизм.  Ну да ладно, не буду придираться.
 
P.S. Ради развлечения ещё парочка "матерных". Как грыжа на латыни? Правильно, hernia. И в многострадальном русском  иметь грыжу превратилось в чудесное ( да-да!) "страдать херней". 
Ну и естественно "хер". Буква Х в старославянских азбуках имеет название "хѣръ". У Даля особо хорошо написано.
Игра в херики-оники. Херить письмо, похерить, (выхерить) - перекрестить (перечеркнуть крест-накрест) либо вымарать, зачеркнуть вкрест. -ся. У него ноги хером, противоположное "ноги  колесом".  :D


  • 0

#67 Отправлено 14 Июль 2016 - 08:05 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Странную штуку наблюдаю последнее время. Не знаю, это из-за форума или  из-за paypic.kz... 

 

В общем заливаю туда картинку, всё как положено. Загрузив, выбираю вариант ссылки "картинка в тексте". Вставляю на форум и отображается нормально. Но если я делаю следующее: открываю Галерею -> "получить код" и уже там выбираю "картинка в тексте", то полученная ссылка после вставки на форум отображается как маленькая превьюшка вместо нормального размера. Исправляется только после удаления картинки  с paypic, а дальше см. начало абзаца. В чём может быть дело?


  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#68 Отправлено 25 Июнь 2022 - 04:48 Автор: Femignip

  • Femignip
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 6 сообщений
Почему у меня не получается восстановить рейтинг некоторых участников Форума? Около недели или чуть больше я изо дня в день захожу в профили Пользователей и ставлю 5 звезд. НО как было 4, так и остается. Пожалуйста поясните мне в чем дело.
  • 0

#69 Отправлено 25 Январь 2023 - 03:17 Автор: Strik3r

  • Strik3r
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

Двое друзей пытались зарегаться, и сказали, что на сайте не работает регистрация нового пользователя. Письма для подтверждения не приходят (почту, на которую регался один отправил Максу в личку)


  • 0

#70 Отправлено 02 Март 2023 - 02:38 Автор: MAXAGENT

  • MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

  • 396 сообщений
  • ГородМосква

Strik3r,

Кто делал запрос на регистрацию, добавили на сайт. В данный момент регистрация полностью закрыта не неопределённый срок. 


  • 0