Перейти к содержимому

Оценки Bayonetta 2 (13.10.2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Отправлено 13 Октябрь 2014 - 05:24 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Оценки Bayonetta 2


Изображение

Bayonetta 2 — видеоигра в жанре слэшер, разрабатываемая Platinum Games и выпускаемая Nintendo для Wii U. Компания Sega, будучи владельцем франчайза, выступает в качестве консультанта. Так как это сиквел к игре Bayonetta, её разработку ведёт Юсукэ Хасимото под наблюдением создателя серии Хидэки Камии, а продюсером выступает Ацуси Инаба. Игра была анонсирована на презентации Nintendo Direct 13 сентября 2012 года и представлена как эксклюзив для Wii U, в отличие от предыдущей игры, которая вышла на PlayStation 3 и Xbox 360. На выставке было также показано изменение костюма и причёски главной героини. В игру будет входить кооперативный режим. 
Продолжение полюбившейся многим игры Bayonetta будет держать игроков в напряжении с первого момента и до самого финала. Вас ждут сногсшибательные битвы, великолепные анимационные вставки и море экшна. Сражайтесь на крыле самолета, который на полной скорости пролетает над городом. Сойдитесь в схватке с огромным монстром на крыше набирающего скорость поезда. Победите демонического дракона, забираясь на вершину небоскреба.
Дитя запрещенного союза Lumen Sages и Umbra Witches, могущественная ведьма Байонетта путешествует из далекого прошлого в настоящее. Ее изящный боевой стиль и бесподобные магические силы наводят ужас на ее противников.
Вооруженная новыми способностями и оружием Байонетта не оставит своим врагам ни единого шанса. Благодаря магии она может использовать новую способность под названием Umbran Climax, чтобы призывать демонических монстров, которые наносят многократные атаки.
Игра выйдет 24 октября 2014 года эксклюзивно на Wii U.
 

Оценки

Spoiler

 

 
Источник
  • 4

#2 Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:23 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Байонетта как всегда прекрасна и такие оценки меня просто осчастливливают) Если б я жил не в Казахстане, то в своё время совершенно точно взял бы WiiU вместо PS3. Но ничего, всё ещё впереди.


  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#3 Отправлено 25 Октябрь 2014 - 10:01 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

[font="georgia, serif;"][color=#008080;]Ох, Bayonetta  o_O[/color][/font][color=#008080;]  [font="georgia, serif;"]Раньше, я думала что про вторую часть просто уточку пустили, я не думала что это правда. До сих пор не верила до того времени, пока не увидела её на прилавке магазина. В общем, эпичный 3d экшен, в который должен поиграть тот, кому интересен жанр DmC. В общем, что до меня, уже поиграла, оценила, безоговорочно 10/10[/color][/font]

[font="georgia, serif;"][color=#008080;]P.S. Где её замечательные, длинные, черные как ночь волосы..[/color][/font]


  • 1

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#4 Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:52 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Aurora, первую часть запускали? Просто интересно, какие там отличия от PS3/X360-версии.


  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#5 Отправлено 25 Октябрь 2014 - 01:40 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

Teleri, [color=#008080;][font="georgia, serif;"]Да запускала, уже успела проверить качество воспроизведения картинки ;) . Если сравнивать все три консоли сразу, то [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] больше превосходит по качеству воспроизведения каких-либо игровых деталей, и деталей самого персонажа. Видишь ли, у [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] картинка четче, нежели у [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS3[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] и [/color][/font][color=#00ffff;][font="georgia, serif;"]WiiU[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"], у них она более размыта. Если брать к примеру [/color][/font][color=#00ffff;][font="georgia, serif;"]WiiU[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] и сравнивать её с [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS3[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"], то на [/color][/font][color=#00ffff;][font="georgia, serif;"]WiiU[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] производительность будет куда лучше и чётче, чем у [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS3[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] (Опять же таки, она размыта, да и подлагивает ещё). Если сравнивать [/color][/font][color=#00ffff;][font="georgia, serif;"]WiiU[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] и [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"], то [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] - превосходит её практически во всём, и по производительности, а и играть от этого куда приятнее. Если сравнивать [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] и [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS3[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"], то и здесь [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] остаётся в плюсе, сама проработка деталей куда быстрее, [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS3[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] всё ещё тормозит. В общем, из всех трёх консолек, я бы советовала проходить на [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox'e 360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"]. Сама на нём же первую часть проходила. Вообще, не знаю, мне кажется немного глупым сравнивать все приставки по качеству, все они по своему хороши. Но для себя я выбрала всё же [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font]

 

[color=#008080;][font="georgia, serif;"]Общая оценка по отдельности:[/color][/font]

[color=#008080;][font="georgia, serif;"]1. [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] - качество [/color][/font][color=#ff0000;][font="georgia, serif;"]9/10[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] (Всё равно, до идеала чуть-чуть не хватило, но уверенностью могу и 10-ку поставить)[/color][/font]

[color=#008080;][font="georgia, serif;"]2. [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS3[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] - качество [/color][/font][color=#ff0000;][font="georgia, serif;"]7/10[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] (До идеала ещё прилично, из за кучи деталей игра подлагивает, в общем плане не плохо, играть можно)[/color][/font]

[color=#008080;][font="georgia, serif;"]3. [/color][/font][color=#00ffff;][font="georgia, serif;"]WiiU[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] - качество [/color][/font][color=#ff0000;][font="georgia, serif;"]8/10[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"][/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox'у[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] близко, но всё равно не дотягивает)[/color][/font]

 

[color=#008080;][font="georgia, serif;"]В баттле:[/color][/font]

[color=#00ffff;][font="georgia, serif;"]WiiU [/color][/font][color=#ff0000;][font="georgia, serif;"]VS[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"]. Wins [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] (Из за качественной проработки деталей, и быстроты загрузки окружающего мира)[/color][/font]

[color=#00ffff;][font="georgia, serif;"]WiiU [/color][/font][color=#ff0000;][font="georgia, serif;"]VS[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS3[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"]. Wins[/color][/font][color=#00ffff;][font="georgia, serif;"] WiiU[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] (Между ними, [/color][/font][color=#00ffff;][font="georgia, serif;"]Wii [/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"]лучше смотрится в плане обработки, [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] всё так же подлагивает, движения выходят более неряшливыми, слайдшоу)[/color][/font]

[color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS3 [/color][/font][color=#ff0000;][font="georgia, serif;"]VS[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"]. Wins [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox 360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] (Из за лучшей прорисовки. У [/color][/font][color=#00ff00;][font="georgia, serif;"]PS[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] присутствует размытость персонажей и окружающего мира)[/color][/font]

 

[color=#008080;][font="georgia, serif;"]В общем, [/color][/font][color=#800080;][font="georgia, serif;"]Xbox360[/color][/font][color=#008080;][font="georgia, serif;"] всё же порадовал куда больше, глаза так и радуются.  :)  И всё же, я прошу прощения есть что не так, в первый раз пишу такое)[/color][/font]


  • 1

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#6 Отправлено 25 Октябрь 2014 - 02:04 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Да нет, я не консоли сравнивал. Просто разные версии одной игры) Всё-таки получается, что первая часть это скорее бесплатный бонус ко второй, чем полноценный релиз. Но сам факт того, что она (первая) есть на ВиЮ - уже очень радует. Я тоже в своё время проходил Байонетту на ящике (на экране кинескопного ТВ диагональю 30см, однако :( ), но вот заценить её ещё где бы то ни было возможности не представилось. Спасибо за такой подробный ответ!


  • 1

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#7 Отправлено 25 Октябрь 2014 - 02:33 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

[color=#ffffff;]Teleri[/color], [font="georgia, serif;"][color=#008080;]Ой, да пожалуйста!  :) [/color][/font]

[font="georgia, serif;"][color=#008080;]Дело наверное в том, что я проходила всё на одном ТВ. Странность в том, что я пробовала на двух ТВ, и качество у всех трёх консолей было разным, вот, не знаю теперь, от чего это зависит.) А вообще, про то что на Wii есть, тоже классно, согласна) ;)  [/color][/font]


  • 0

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!