Перейти к содержимому

Аниме Этого Года))

Аниме

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41 Отправлено 02 Февраль 2015 - 07:59 Автор: Dias_PanDa

  • Dias_PanDa
  • Пользователи
  • Милая¶анда

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • ГородКараганда

anti_apple,аниме для прекрасного пола) При этом есть моменты сёнэн-ай (бя). Сам не смотрел,только читал отзывы и смотрел обзор. 

первый сезон вроде не такой уж и для прекрасной половины)) вот уже второй вроде для них)) ( смотрел только первый )


  • 0
Изображение

#42 Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:54 Автор: Пророк

  • Пророк
  • Пользователи
  • Справедливость

  • PipPipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородTDK

первый сезон вроде не такой уж и для прекрасной половины)) вот уже второй вроде для них)) ( смотрел только первый )

Этого тебе хватит Диас... этого тебе хватит.


  • 1
Изображение
Изображение

#43 Отправлено 02 Февраль 2015 - 09:09 Автор: TmTix

  • TmTix
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • ГородКараганда

Пророк,Xd


  • 0

#44 Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:03 Автор: Dias_PanDa

  • Dias_PanDa
  • Пользователи
  • Милая¶анда

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • ГородКараганда

Этого тебе хватит Диас... этого тебе хватит.

О вернулся Пророк)))) как скажешь)))


  • 0
Изображение

#45 Отправлено 03 Февраль 2015 - 07:22 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

anti_apple,аниме для прекрасного пола) При этом есть моменты сёнэн-ай (бя). Сам не смотрел,только читал отзывы и смотрел обзор. 

Есть, но фантомхайв прибег к этим методам для расследования=)


  • 0

#46 Отправлено 03 Февраль 2015 - 02:34 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Кто смотрел унесенные призраками?Как вам?По моему луший аниме-фильм


  • 0

497.gif
 

 


#47 Отправлено 03 Февраль 2015 - 03:20 Автор: Пророк

  • Пророк
  • Пользователи
  • Справедливость

  • PipPipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородTDK

О вернулся Пророк)))) как скажешь)))

Я за твою психику просто волнуюсь)


  • 0
Изображение
Изображение

#48 Отправлено 03 Февраль 2015 - 05:29 Автор: anti_apple

  • anti_apple
  • Пользователи
  • Риторик

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

 

Ну и в заключение тем кто любит этти,школа,раздевание пышногрудых девиц,то тут только Старшая школа демонов

А как же адепт святого знака или стигматы квазара.


  • 0

#49 Отправлено 04 Февраль 2015 - 08:15 Автор: Dias_PanDa

  • Dias_PanDa
  • Пользователи
  • Милая¶анда

  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • ГородКараганда

Я за твою психику просто волнуюсь)

я рад =)))Как вам Аниме Эпоха доблести?


  • 0
Изображение

#50 Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:19 Автор: TmTix

  • TmTix
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • ГородКараганда

Начал смотреть Сказку О Хвосте Феи,просто шик) Хоть и слишком большое количество серий) 


  • 0

#51 Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:06 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Народ,читал ли кто мангу Царство?Знает ли где можно взять главы с 50?А то манга прям зацепила рисовкой и персонажами(аниме га*но,смотреть невозможно)


  • 0

497.gif
 

 


#52 Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:32 Автор: TmTix

  • TmTix
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • ГородКараганда

kenesar,видел аниме,не сильно зацепило) Точнее вообще не очень понравилось)


  • 0

#53 Отправлено 05 Февраль 2015 - 01:32 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

TmTix,да аниме вообще нулевое,в манге все дела лучше обстоят,только вот с 50 главы не переведено,зато уже есть 300 глава,незнаю что длеать 


  • 0

497.gif
 

 


#54 Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:20 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#008080;]Люди, у кого-нибудь есть ссылка на 2-ой сезон "[/color][color=#800080;]Tokyo Ghoul[/color][color=#008080;]" [/color][color=#ff0000;]БЕЗ[/color][color=#008080;] цензуры?! Самый смак закрывают! Таааааак беееееесит.. :devil: А, и это...посоветуйте на просмотр какое-нибудь кровавое аниме с мяском и прочей прелестью... :love:[/color][color=#008080;] [/color][/font]


  • 0

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#55 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 02:14 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Jinx, большая часть аниме 90х годов - там про это не забывали и мало чего цензурили) А ещё "Когда плачут цикады", а ещё "Усопшие" (Shiki), а ещё... Что-то забыл.


  • 1

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#56 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 08:54 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

@Teleri, [color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ой, ну тогда это немног печально, если честно. [/color][/font]

 

 

[color=rgb(212,204,189);font-family:'Lucida Sans Unicode', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(18,17,15);]- А ещё "Когда плачут цикады", а ещё "Усопшие" (Shiki), а ещё... Что-то забыл.[/color]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#008080;]Вот "[/color][color=#800080;]Когда плачут цикады[/color][color=#008080;]" - давненько хотела посмотреть, моменты просто неудобные попадались, и не посмотреть никак, поэтому, до сих пор не посмотрела. "[/color][color=#800080;]Усопшие[/color][color=#008080;]" - добавила в список того что нужно посмотреть :) Кстати, [/color][color=#ff8c00;]спасибо[/color][color=#008080;] за предложение!  :)[/color][/font]


  • 1

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!


#57 Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 11:47 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

На здоровье) Просто сейчас возрастной рейтинг аниме сильно снижен. Поэтому везде такие моложавые, румяненькие мальчики-девочки, бОльшую часть серьёзных тем в экранизациях опускают (что вообще неприемлемо и ярчайший пример из последнего - "Врата. Там бьются наши воины"). И даже в таких экранизациях, как Attack on Titan, где кровь и насилие есть ключевые темы вообще, жестокость максимально снижена. Мне-то норм - гуро никогда не любил, но многим и многим такая тенденция не нравится. Я могу их понять.


  • 1

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#58 Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 07:42 Автор: Judy

  • Judy
  • Жемчужина GMT
  • she / her

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • ГородGarden-City, Idaho, USA.

[color=#ffffff;]@Teleri, [/color][color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Милаша!  :dada:[/color][/font][color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/color][/font]

 

[color=rgb(212,204,189);font-family:'Lucida Sans Unicode', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(18,17,15);]- Просто сейчас возростной рейтинг аниме сильно снижен.[/color]

[color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Вот тут я с тобой соглашусь, прав-прав![/color][/font]

 

[color=rgb(212,204,189);font-family:'Lucida Sans Unicode', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(18,17,15);]- бОльшая часть серьёзных тем в экранизациях опускают (что вообще неприемлемо и ярчайший пример из последнего - "Врата. Там бьются наши воины"). И даже в таких экранизациях, как Attack on Titan, где кровь и насилие есть ключевые темы вообще, жестокость максимально снижена.[/color]

[color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Сейчас народ такой пошел, никому почти жестокость не нравится. Взять тот же жанр: "[/color][/font][color=#800080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ужасы[/color][/font][color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]" - его вообще единицы только из всего мира по-моему и любят. Ни раз и не два раза убеждалась в том, что когда спрашиваешь у человека - слушай, милый, посоветуй какой-нибудь фильм ужасов. Ответ - я не смотрю ужасы, они мне [/color][/font][color=#800080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]НЕ[/color][/font][color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"] нравятся. Печалька такая( [/color][/font]

 

[color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]То что они "[/color][/font][color=#800080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Attack on Titan[/color][/font][color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]" практически целиком и полностью переделали, не очень конечно. Ну что, грамотное ответвление от оригинала, браво![/color][/font]

 

[color=rgb(212,204,189);font-family:'Lucida Sans Unicode', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(18,17,15);]- Мне-то норм - гуро никогда не любил[/color]

[color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]А теперь представь, что я к примеру: никогда не смотрю на то, как зовут того или иного Автора!  :D[/color][/font] 

 

[color=rgb(212,204,189);font-family:'Lucida Sans Unicode', Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(18,17,15);]- многим и многим такая тенденция не нравится. Я могу их понять.[/color]

[color=#008080;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]Мне не нравится. Спасибо что понял!  :privet:[/color][/font] 


  • 1

Люблю ломать стереотипы!...  А ещё здания, и людей!






Темы с аналогичным тегами Аниме