Перейти к содержимому

Оценки Resident Evil Hd Remaster (20.01.2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Отправлено 20 Январь 2015 - 12:41 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Оценки Resident Evil HD Remaster

Изображение

Игра отличается своей фотореалистичной средой. В игре представлены новая графика и отличный звук, а также представлены элементы игрового процесса из более поздних версий. Также несколько новых локаций были добавлены в игру (некоторые из них изначально были вырезаны из игры 1996 года в ходе её разработки, такие как «кладбище» и «путь в лес»).

Игровая механика в значительной степени сходна с оригинальной игрой, хотя большинство из загадок были изменены, а игрок оснащён оборонительным вооружением, которое может быть использовано при захвате врагом. Джилл Валентайн использует электрошокер, а Крис Редфилд может засунуть шумовые гранаты в рот зомби, чтобы взорвать их выстрелом из пистолета. Это оружие может быть установлено в автоматическом или ручном использовании, спасая их от потери жизней, хотя они могут использоваться только при захвате монстром.
 

Оценки

Spoiler

 


Источник
  • 4

#2 Отправлено 20 Январь 2015 - 09:11 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Люди соскучились по нормальному, правильному Resident Evil - и вот результат :bravo:


  • 2

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#3 Отправлено 20 Январь 2015 - 11:43 Автор: OMNI56k

  • OMNI56k
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 3 сообщений

Играл во все первые на соньке, переиграл бы щас в таком же исполнении Resident Evil 3 Nemesis. Уж больно понравилась. Первая конечно клевая, пройдена много раз, моя первая зомби игра


  • 1

#4 Отправлено 20 Январь 2015 - 04:41 Автор: TmTix

  • TmTix
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • ГородКараганда

Хех,слишком уж большая цена (47 $) для ремейка.


  • 0

#5 Отправлено 20 Январь 2015 - 05:04 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Хех,слишком уже большая цена (47 $) для ремейка.

Вот с ценой действительно странно получилось, базовая цена(США) - $19.99, для России - $7.69, а для стран СНГ(Беларусь, Казахстан, Украина и т.д.) - $47.00. Ссылка


  • 2

#6 Отправлено 20 Январь 2015 - 05:51 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Любопытно, каким местом думали, когда ставили такую цену для СНГ? Кто в здравом уме возьмёт её за такие деньги? Мне интересно, какую цену выставят магазины типа Гамазавра - СНГшную или приближенную к российской... У них появляется большое окно для потенциальной цены - от 8 до 45 баксов, можно сказать.


  • 0

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#7 Отправлено 20 Январь 2015 - 08:14 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

Да я лучше немного баксов прибавлю и закажу GTA 5 :)


  • 0
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#8 Отправлено 21 Январь 2015 - 11:03 Автор: XaPeK

  • XaPeK
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 24 сообщений

Купите стим гифт за 6$ с копейками и не парьтесь


  • 0