Перейти к содержимому

Win10 И Игры (Гта5 Ведьмак 3)

WIN10 WIN7

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:22 Автор: Furai

  • Furai
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКрасноярск

Привет друзья! Закосячила сильно win7, да так что запускаться не хотела, решил, что пора обновиться маленько, на Винду 10, заодно буду готов к директу 12...Сначала меня насторожило то, что винда ощутимо дольше грузиться и выключается (секунд на 10-15), а в играх у меня мало того что нет прибавки фпс, так еще и проседать сильнее начало, Ведьмак так вообще, графон сильно хуже стал, появились сильно заметные лесенки и фпс упал до 20...Дрова обновлял, на вирусы проверял, винда активирована... В чём беда?=(i5 3570k 3.4 Ghz4 Gb RAMGTX 760 2 Gb1366-768


  • 0

#2 Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:04 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Сырая она еще,потерпи годик..А вообще многие говорят,что при обновлении идут многие проблемы,попробуй заново с чистой сборки установить


  • 0

497.gif
 

 


#3 Отправлено 10 Октябрь 2015 - 09:26 Автор: Max Fry

  • Max Fry
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородРоссия

У меня Windows 10, пиратка естественно - полет нормальный. Ставить однозначно с переформатированием и официальную версию, сборки часто кривоваты.


  • 0

#4 Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:10 Автор: merei_99

  • merei_99
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородСемей

в напель управления нвидия поставь высокопроизводительный , и пхисикс , потом еще в поиске пиши msconfig там короч стока ядра скока есть надо поставить , короч подробнее в гугле 


  • 0