Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Анонсирован Escape From Tarkov - Новый Хардкорный Шутер .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:13 Автор: timma

  • timma
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 26 сообщений

Да товарищи, свершилось !!! Российская студия Battlestate Game, состоящая из разработчиков таких игр, как World of Tanks,TimeShiftS.T.A.L.K.E.R и других представила новую игруEscape From Tarkov.
 

 
Игра представляет собой хардкорную , сюжетную , многопользовательскую онлайн-игру на пересечении жанров FPS/TPS и RPG .
 
 
 
Как понятно из видио роликов , а также комментариев разработчиков нас ждёт что-то наподобие DayZ (только без зомби конечно) , где также придётся следить за игровым персонажем , за его потребностями , болезнями , ранениями и прочим невзгодам гниющего города Тарков . 
 
Как сказано выше место действия данного творения будет происходить в заброшенном городе Тарков , где и будут сражаться стороны конфликта . Как понятно из трейлера и геймплея (в будущем может и поменяться )  сторон будет 3 - это Российские войска , военные силы стран НАТО и мародёры (привет 90-м ) . 
 

 
Также игроки смогут прокачивать умения своего персонажа , делятся они на 4 основных вида : физические, умственные, боевые и практические
 
ЗБТ начнётся в 2016 году . Записаться можно здесь .
 
P.S Кому интересно движок игры Unity 5 .
P.S.S И ещё , кто не знает что эти разработчики вообще делали до этого проекта ... так вот они сделали Contract Wars - браузерный не плохой шутер в вк , одноклассниках и.т.д.
 
                                                                                 Спасибо за внимание .


  • 7

#2 Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:17 Автор: timma

  • timma
  • Пользователи
  • Участник

  • PipPip
  • 26 сообщений

Мой первый пост на форуме и в такой теме , пишите критику , в будущем буду стараться исправлять недочёты )


  • 2

#3 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:29 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Ну, если они будут распространять игру по модели DAYZ и прочих, то её может ждать большое будущее. Хотя в итоге всё скатится в КС, только на огромной карте (как и в обоих DAYZ). А вот если сделают очередное F2P, то махнуть рукой на неё можно сразу - будет обычная помойка (привет Warface).

 

Спасибо за информацию! Претензия у меня лично одна - цвет шрифта. Половину текста не видно в одном стиле оформления форума, половину - в другом.


  • 5

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#4 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 04:17 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

Если очередной F2P то да здравствует донат и куча школоты 


  • 5

#5 Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:43 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Roostam, искренне надеюсь, что нет. А то народ прямо-таки недоумевает. Было время, делали шикарные игры. А потом РАЗ - и всё кончилось, пошли фритуплейки да мобилочки. Одни Ледорубы (IcePick Lodge) и остались. Как, почему так получилось,  непонятно... Хочется верить. что эти не подведут.


  • 1

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#6 Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:59 Автор: TmTix

  • TmTix
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • ГородКараганда

Игра как утверждает разработчик будет платной и будет продаваться в стиме,так что может и выйдет что-нибудь вполне играбельное) 


  • 2

#7 Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 06:23 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Игра не взлетит,задумка интересная,но я не жду реализацию от молодой компании,которая склепала игру в ВК


  • 0

497.gif
 

 


#8 Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:09 Автор: TmTix

  • TmTix
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
  • ГородКараганда

kenesar,Тот же Rust был сначала браузерной игрой,но у разработчиков получилось довести его до ума и сделать его одним из самых популярных survival'ов. 


  • 0

#9 Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:05 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

kenesar,Тот же Rust был сначала браузерной игрой,но у разработчиков получилось довести его до ума и сделать его одним из самых популярных survival'ов. 

ВОзможно получится,но вроде есть инфа что будет типо сессии,так же будет типо ткрытый мир,но но как таковой песочницы не будет


  • 0

497.gif
 

 


#10 Отправлено 10 Декабрь 2015 - 09:44 Автор: Warhoon

  • Warhoon
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 14 сообщений

Буду следить за игрой, хотя если вспомнить про Survarium...


  • 1