Перейти к содержимому

Общая Тема Обсуждения Denuvo.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Отправлено 26 Январь 2016 - 12:33 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Общая тема обсуждения Denuvo.

 

Изображение

 

В последнее время всё чаще стали появляться слухи о скором закате пиратских игр, о защите Denuvo и вот этом всём. Если хотите обсудить страхи перед будущем или слухи о новых играх с Denuvo, то смело оставляйие свои комментарии. По информации пользователя RandomDuuudeee c интернет форума Reddit стоимость Denuvo для игр ААА класса(более 500 000 копий) составляет - 100.000 евро, АА класса(Менее 500 000 копий) - 50.000 евро и инди игры(менее 100 000 копий) - 10.000 евро. Пока список игр в которых установлена защита Denuvo насчитывает 30 игр, дольше всех ломали игру Lords of fallen - 272 дня. Пятого августа 2016 года человек с ником Voksi_Bulgarian на форцме revolt сообщил о том, что смог обойти защиту в игре Doom.

 

Изображение

 

 Изображение

 

 

Если хотите обсудить страхи перед будущем, слухи о новых играх с Denuvo и вот это всё, то смело оставляйте свои комментарии.


  • 3

#2 Отправлено 26 Январь 2016 - 12:40 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Перед будущим страха так-то нет (есть проблемы поважнее). А вот опасения за производительность имеются. С оптимизацией сейчас и так мало кто заморачивается, а эта Дуня, говорят, сама по себе немало ресурсов жрёт. Думаю, создатели ведьмака посмотрят-посмотрят на это дело (реально хорошо защищает) - и, глядишь, на свой Cyberpunk тоже её прикрутят. Позиция хорошо, но деньги там тоже считать умеют.


  • 3

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#3 Отправлено 26 Январь 2016 - 12:45 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

А вот опасения за производительность имеются. 

 Вот у меня нет ещё ни одной игры с Денуво, но хочу купить MGSV и боюсь, что мой старенький пк меня может подвести, хотя пиратка идёт очень хорошо. Но может это просто страхи.


  • 2

#4 Отправлено 26 Январь 2016 - 12:50 Автор: Teleri

  • Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

slash08, тут ведь такое дело - самостоятельно не проверить, сильно нагружает комп или нет. Вот у меня из денув только DA Inquisiion, о которой жалею, что взял. И я не знаю, сильно давит дуня на систему или это просто моё железо лучше картинку не может. Сравнить-то не с чем - я не знаю как игра взломана. Может денува и там работает, только в холостую. Вот и остаются лишь опасения.


  • 2

На форуме мои тексты об играх можно найти вот тут

 

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

 

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons


#5 Отправлено 26 Январь 2016 - 12:41 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

 Вот у меня нет ещё ни одний игры с Денуво, но хочу купить MGSV и боюсь, что мой старенький пк меня может подвести, хотя пиратка идёт очень хорошо. Но может это просто страхи.

 

В чём проблема? В Steam и Origin действует система возврата, главное не наиграть более 2 часов. Работает отлично, в общей сложности вернул две игры. Какое полное название игры?


  • 0

#6 Отправлено 26 Январь 2016 - 03:54 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

GanZ, понятно, что можно веруть, но я хочу лицензию купить, чтобы ачивки, мультиплеер, все дела. По официальным системным требованиям игра мне не подходит, но пиратка работает очень хорошо. Думаю проблем с оптимизацией и в лицензии не будет. Полное название игры - Metal Gear Solid V.


  • 0

#7 Отправлено 26 Январь 2016 - 07:54 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

slash08, я повторюсь. Если проблемы с производительностью будут, то можно вернуть игру. Ну а если вы уже знаете, что ваш компьютер не подходит, то добро пожаловать в компьютерный магазин или мир оверклокинга. Не создавайте проблем на прямом месте, устарел - сходи и купи. Один раз живём, и экономить на себе самое последнее дело. Не подошло - верни. Если пиратка тянет, то скорее всего и лицензионная потянет.


  • 0

#8 Отправлено 26 Январь 2016 - 09:02 Автор: Sayhan

  • Sayhan
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 1 сообщений

GanZ, понятно, что можно веруть, но я хочу лицензию купить, чтобы ачивки, мультиплеер, все дела. По официальным системным требованиям игра мне не подходит, но пиратка работает очень хорошо. Думаю проблем с оптимизацией и в лицензии не будет. Полное название игры - Metal Gear Solid V.

 

Проблем с оптимизацией не будет, если их нет с пираткой! 


  • 0

#9 Отправлено 26 Январь 2016 - 10:35 Автор: Roostam

  • Roostam
  • Модераторы
  • Саймон "Гоуст" Райли

  • 1 834 сообщений
  • ГородНовороссия

MGSV

в MGS5 Деневу нету


  • 0

#10 Отправлено 26 Январь 2016 - 11:18 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Эх, Рустам, если бы её там не было бы хорошо, но увы в МГС есть Денуво. В Граунд Зирос не было, а вот в Фэнтом Пейн уже есть. МГС 5 и Безумного Макса ломали пару недель, но так нормально и не сломали, пиратка МГС например вылетает в прологе во время аварии и приходится играть с китайского сэйва первой миссии и это только если у пк процессор от интел, а на АМД она даже не запускается.


  • 0

#11 Отправлено 29 Январь 2016 - 06:10 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Смысла бояться не вижу,даже если тру хакеры не смогут взломать денуву,то просто вернемся к прокатам игр)Благо такая тенденция уже есть на консолях.И да уже появилась новость,что в ориджине за 250 руб,можно месяц играть в новинки(Батла3,4 и т.д.),если уж людям карман жечь будет.Может даже и стим такую фичу прикрутит....


  • 1

497.gif
 

 


#12 Отправлено 29 Январь 2016 - 11:46 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

В последнее время заметил что, большинство игр с DRM-защитой имеются в основном у EA. У них с оптимизацией в основном неплохо, вот ломаются они очень долго) Если вот Юбики поставят DRM-защиту, то думаю проблемы обеспечены. Хотя я не укоряю их за ошибки, но предполагаю что могут возникнуть ошибки. А если Square Enix поставят защиту на новый Deus Ex, то будет прискорбно, потому что и комп новинку не потянет( даже если с защитой (или пиратка йохохо)), и покупать на нынешнем курсе весьма невыгодно. Остается только ждать :)


  • 1
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#13 Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:48 Автор: GanZ

  • GanZ
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городг. Алматы

Ребят, тема уже пылью покрылась. Если у кого есть ссылки на свежие новости по продвижению во взломе Denuvo, то киньте на форум.


  • 0

#14 Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:25 Автор: ThePeacefulWalker

  • ThePeacefulWalker
  • Пользователи
  • ●●Капитан●● Джек●● ●●Воробей●●

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • ГородРеспублика Казахстан

GanZ, Увы, нас на форуме осталось очень мало. Про взлом Denuvo новостей особо нет, хотя их и читать не нужно. Узнаю сразу же, как увижу репаки в стиле "торрент едишн". А пока, вот некоторые новости с луркоморья про игры с защитой :D :
 
The Rise of the Tomb Raider
Вышла 28.01.2016, защищена сабжем, не взломана. Почти. Крякеры из REVOLT ухитрились обмануть стимовский Family Sharing, благодаря чему нужно только попросить владельцев игры расшарить игру и скачать её, затем перейти в оффлайн и поставить сей недокряк. Неизвестно, сколько разработчик оставит сиё безобразие неисправленным, но пока возможность есть.
 
Far Cry: Primal
Сие поделие, призванное, начиная с 1 марта 2016, нарубить для UbiSoft'а бабла, пока он собирается с мыслями о полноценном Far Cry 5, тоже обмазано творением Блауковича. Более того, легальному потребителю из EULA теперь пропихивают в рожу табличку   с содержанием: «…НЕКОТОРЫЕ ФАЙЛЫ ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТЫ ОТ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА МОГУТ ОСТАТЬСЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПРОДУКТА С КОМПЬЮТЕРА.» Короче, читайте и ревите.
 
Unravel
Тоже обзавелась данным сабжем.
 
Hitman
Ура! Школьники всего мира ликуют. Неудивительно даже.
 
AIRDR1FT
Денуво теперь и в космосе.
 
Need for Speed (2015)
Голубая мечта школьничков обзавелась постоянным интернет соединением, чтобы их потные ладошки не смогли дорваться до очередной поделки ЕА, так горячо любимо и обсуждаемой более зажиточными гражданами сообщества. Короче, нищеброды по-прежнему в ауте.
 
Doom (2016)
А вы как думали? Bethesda ВНЕЗАПНО тоже села на поезд Denuvo.
 
Total War: Warhammer (2016)
Да-да.
 
Homefront: The Revolution (2016)
Угадайте что, леди и джентельмены! Так как из за защиты игра глючит, разрабы решили с патчем дать всякую фигню в стиле отстань  :) 
 
P.S. Tут конечно много вкусных игр с защитой. Хотелось бы, что 3DM и CPY быстрее активизировали свои действия. Многие склонны думать, что им дали большую взятку. В том числе и я :)


  • 3
Изображение


Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет...

#15 Отправлено 03 Июнь 2016 - 09:00 Автор: Psyhedelic

  • Psyhedelic
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородRussia

А почему мое сообщение об информации про денуво потерли? изза ссылок что ли? Там же нет ничего незаконного. на всех форумах дают эти ссылки.


  • 0

#16 Отправлено 04 Июнь 2016 - 12:49 Автор: Totalizashion

  • Totalizashion
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 18 сообщений

Моё мнение по поводу крякеров крупнейших схоже с Fenixx ! Люди годами ломали сложнейшие игры, наработали кучу опыта обхода множества защит и разными способами, известно из игромании (как они сообщили) Денуво вложили 5 млн дол. (если не ошибаюсь) в защиту, естественно взлом системы - деньги в трубу, вполне возможно организованна была сходка с хакерами, и припраченно могло быть НЕМАЛО тыс...... чего то.... НО ВСЁ ЭТО МЫСЛИ ИЗ РАЗРЯДА - ОТОРВИ И ВЫБРОСИ, т.е. бездоказательно и необоснованные думки, не более!!! Ещё могу выложить шизофреническую версию что некоторый(е) крупный(е) крякер(ы) помогли с созданием сего чуда, по личному опыту обхода уязвимостей - НО как я сказал это всего лишь бредовые мысли одного человека =)


  • 2

#17 Отправлено 04 Июнь 2016 - 01:14 Автор: eLLGATo

  • eLLGATo
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородMinsk

Рецепт приготовления защиты, не имеющей аналогов в мире

  •  
  • Сливаем вчистую SecuROM Российский хацкерам
  • Обижаемся и пиздец хитрый план
  • Берём и покупаем малоизветсную, непопулярную, слоупочную защиту VMProtect у шараш-конторы VMProtect Software, расположенной на улице 8 марта
  • Покупаем кого-то из разработчиков этого говна
  • Придумываем её новое имя, например DENUVO
  • Дожидаемся пока производители игр, массово начнут мигрировать на x64 (64 разрядные платформы)
  • Втюхиваем им DENUVO за сумму, превыщающую over 100500 стоимости VMProtect
  • Выдаем DENUVO за свою собственную вундервафлю, пиарим на каждом углу
  • За время, пока взломщики очухаются и начнут лихорадочно допиливать отладчик x64dbg под новую платформу x64, сшибаем деньги у лохов-разработчиков
  • ...
  • Руководителям или хакеру(ам) крупных/изестных хакерских команд, включая местных пиратских дистрибьюторов(т.е.под другой вывеской - тем же непиратским) даём достойную их взятку или ещё как финансово заинтересовываем
  • На всякий случай заранее запугиваем владельцев крупных/популярных торрентов(незапугиваемых, т.е. из пиратских же мелких дистрибьюторов, см.пред.пункт) чтобы не спешили выкладывать релизы(с кряками и NODVD от других хакерских команд или вообще одиночек) раньше чем через заданный промежуток времени после выпуска. И вообще, эти последние, "не свои" группы - всячески "топим" (включая наезды братвы и просто слив отделам типа "К" (лучше даже за преференции/ недотрагиваемости хоть тем же лояльным релиз-группам), которые потом гордо смогут публично отрапортовать о задержании злостного экстремиста (по США-/евро-терминологии - злостного террориста)... А, чтобы жизнь всем производителям игр/софта вдруг не показалась безоблачной, тем временем свои пиратские конторы/торренты сверхактивно топят "не свои", не платящие дань типа за "защиту"(но мы-то знаем что это за "крышу"...) игры и софт, выпуская их в день выпуска (а то и ранее) на прилавки.
  • Во всевозможных помойных дырах сети Internet и во всех локалках [других сетей] - сотнями/тысячами наймитов/работниками-пиратских-контор(и серверов, включая и администраторов сетей, создаваемых провайдерами для популяризации и подсаживания на online-шару, что, они-то знают, временно, для затравки, а дальше - Стим..., а также подсаживания на соцсети и ютубы) кричим: Стим это не только легально - но и удобно!
  • PROFIT!
    Ну и еще проплачиваем пару самых известных команд, занимающихся кряками на год-два.

  • 2

#18 Отправлено 10 Июнь 2016 - 07:43 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Обновил шапку. Написал цену установки Денуво на игры и обновил список игр.


  • 1

#19 Отправлено 06 Август 2016 - 03:49 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Ну вот и кончились счастливые дни для мамкиных бизнесменов, которые активировали игры с Денуво.


  • 0

#20 Отправлено 06 Август 2016 - 05:08 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Ну вот и кончились счастливые дни для мамкиных бизнесменов, которые активировали игры с Денуво.

Не сказал бы.Скорее всего в скором времени этот способ пофиксят


  • 0

497.gif