Перейти к содержимому

- - - - -

Оценки Xcom 2(01.02.2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Отправлено 01 Февраль 2016 - 07:35 Автор: slash08

  • slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

Оценки XCOM 2

Изображение

XCOM 2 — пошаговая тактическая игра с ролевыми элементами, разрабатываемая компанией Firaxis Games. Выпуск игры намечен на февраль 2016 года. XCOM 2 является продолжением XCOM: Enemy Unknown, основные события которого происходят спустя двадцать лет после первой части.

Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам.

Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда.

Оценки

Spoiler

 


Источник
  • 2

#2 Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:16 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

ЗА такую оптимизацию,и 10 баллов жалко...На 980 печи умудряется лагать до 4 кадров


  • 0

497.gif
 

 


#3 Отправлено 07 Февраль 2016 - 03:48 Автор: Harwex213

  • Harwex213
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 15 сообщений

На фаллауте я понял что оптимизация это исправимо и ныть "10 фпс ало" не имеет смысла. Геймплей порадовал, как и в первой оценка 10. Графика. ИМХО XCOM не отличался хорошей анимацией и графикой, но вот в XCOM 2 8 я ей поставлю. В озвучке слово коммандер перевели как шеф, это печально, но в целом озвучке 9. Атомсфера без комментариев 10.


  • 0

#4 Отправлено 07 Февраль 2016 - 06:09 Автор: catbein98

  • catbein98
  • Пользователи
  • Активный участник

  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Игра норм, лаги присутствую но это не беда, проблема в другом. Тут каждая вторая миссия с каким то обджэктивом: взорви комп за 6 ходов, добеги из пункта А к Б за 11 ходов. Все бы ничего но я попробовал играть на самой высокой сложности и такие миссии очень сложно проходить особенно когда инопланетяне проапрегдили броню и прочее. Были такие моменты, что просто хотелось клавиатуру поломать и выключить эту игру, но 5-тая точка остывала и я дальше продолжал играть :smoke: . Единственное что не понравилось - темп игры, все время тебя подгоняют: то они проект аватара продвигают или множество рамдомных заданий которые требуют прохождения, а у тебя бойцы еще с предыдущих заданий не оклемались.            


  • 1

atmNi3B.jpg

 

 


#5 Отправлено 07 Февраль 2016 - 08:52 Автор: dorians

  • dorians
  • Пользователи
  • Новичок

  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородУкраина

Игра неплохая. Только одно не понравилось.. когда я впритык подбежал ( лоб в лоб) нажимаю стрелять и пишет что мимо я чуть со стула не упал от смеха.........


  • 0

#6 Отправлено 22 Февраль 2016 - 10:07 Автор: kenesar

  • kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородСатпаев

Игра неплохая. Только одно не понравилось.. когда я впритык подбежал ( лоб в лоб) нажимаю стрелять и пишет что мимо я чуть со стула не упал от смеха.........

Это ХСОМ и его система рандомного выстрела


  • 0

497.gif