Перейти к содержимому

- - - - -

E3 2016: Конференция И Трейлеры Sony(14.06.2016)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Отправлено 14 Июнь 2016 - 02:05 Автор: slash08

• slash08
  • Пользователи
  • Верховный правитель

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • ГородКазахстан, Караганда

E3 2016: Конференция и трейлеры Sony

51664.png

Конференция Sony

Все трейлеры

Spoiler

Источник

• 2

#2 Отправлено 14 Июнь 2016 - 03:56 Автор: eLLGATo

• eLLGATo
  • Пользователи
  • Почетный

• PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • ГородMinsk

Слабовато у Сони в этом году, кроме чего-то непонятного от Коджимы и чего-то непонятного под названием "Детройт" особо ничего интересного и нет. Бога войны в какие-то сопли превратили вообще, что печально.

• 0

#3 Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:26 Автор: Teleri

• Teleri
  • Пользователи
  • Верховный правитель

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородДерри, штат Мэн

Лучшая конфа на всей нынешней Е3 имхо. Никакой воды, никакой болтологии - одни игры, шикарные как на подбор, да ещё и под живой оркестр. Игоря завезли, причём в большом количестве и отличном качестве. Люблю вещи, которые не для всех, на любителя. Да, не во всё это я хотел бы поиграть, но определённо на выбор предоставили отличные, самые разные игры. Теперь я действительно понял, что мне нужна PS4.

eLLGATo, а чего там непонятного? Игра от Кодзимы - тот самый Silent Hills, с другим названием. Как прошла вся эта петрушка с fucKonami, то и дело всплывал кто-нибудь с рассказами, какую крутую игру они делали. Я ещё тогда понял, что неспроста. Все эти наработки, весь проделанный труд просто так не пропадёт. И вот пожалуйста. Трейлер, который скороее всего имеет мало отношения к игровому процессу, но создаёт общее представление.

А Детройт - игра от Квантиков, тут добавить нечего. Что-то ближе к Heavy Rain, кажется. По поводу Бога Войны. В смысле, сопли? У Кратоса, походу, сын. Тут скорее непонятно - не то перезапуск, не то сюжетное продолжение, но в другой обёртке...  О тяжёлой личной драме Кратоса больше всего рассказывали в первой части серии, что не мешало ему яростно рвать врагов на части) Так что всё будет как надо.

• 1

Мой блог на GMT (обновлён 09.07.2016)

"Возьми себе шарик. Они летают. Мы здесь внизу все летаем..." - Пеннивайз, Танцующий клоун

Временно забил на новые игры - слишком много непройденных старых.

Konami. "In our restless dreams, we saw that town... They promised they'd take us there again someday. But they never did." © spookyscaryskeletons

tayteleri.png

#4 Отправлено 19 Июнь 2016 - 08:25 Автор: kenesar

• kenesar
  • Пользователи
  • Почетный

• PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСатпаев

Кодзима порадовал

• 1

497.gif

#5 Отправлено 28 Июнь 2016 - 02:08 Автор: Rokoko

• Rokoko
  • Пользователи
  • Почетный

• PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородGelsenkirchen

Лично мне в этом году Е3 как-то не очень.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных