Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Оффлайн-Активация Игр С Защитой Denuvo

denuvo оффлайн активация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Отправлено 02 Октябрь 2016 - 07:48 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

52386.jpeg

Как это работает?

Оффлайн-активация это установка лицензионного продукта с последующей игрой вне сети (с выключенным интернетом). На вашем устройстве будет активирован мой аккаунт Steam/Uplay. При этом на вашем ПК/ноутбуке параллельно с клиентом Steam может сосуществовать и Ваш основной, главное, чтобы установлен каждый был в отдельную папку. Это даёт возможность играть неограниченное время (при соблюдении инструкции, само собой).

Плюсы и минусы данного способа.

Плюсы:

• возможность играть в купленный продукт неограниченное количество времени;
  • не нужно не ждать взлома игры/последнего патча;
  • стоимость активации намного меньше цены в магазинах, при этом у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры;

Минусы:

• нет возможности играть в мультиплеере. Доступна только одиночная кампания (арендуемых аккаунтов это не касается);
  • активация слетает при некоторых факторах.

Важно под спойлером:

Spoiler

Подробная инструкция под спойлером:

Spoiler

Аренда аккаунта не подразумевает никаких действий, кроме скачивания Steam/Origin/Uplay. Просто пишете в скайп, узнаёте, что таковой не занят, оплачиваете, вам присылается логин с паролем. А там уже качаете игру через сам клиент и играете.

О желании приобрести активацию, писать сразу в скайп, а не в теме, т.к. пост просто может быть не обнаружен.

ВНИМАНИЕ: При попытке смены данных в надежде угнать аккаунт, сделка отзывается, а средства не возвращаются. Давайте соблюдать порядок.

На данный момент для активации доступны следующие игры:

(со временем список будет пополняться)

Mad Max - 50р.

Batman: Arkham Knight - 50р.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 50р.

Far Cry Primal. Apex Edition - 50р. | Скачать

Hitman (2016) - 50р. | Скачать

Deus Ex: Mankind Divided - 50р. | Скачать

Watch_Dogs 2: Deluxe Edition - 50р. | Скачать

Resident Evil VII: Biohazard - 50р. | Скачать

Mass Effect: Andromeda - 75р. | Скачать

Dishonored 2 - 50р.

Prey (2017) - 50р. | Скачать

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - 75р. | Доступна одиночная кампания

Нет ссылки на нужную игру? Напишите мне и я отправлю​ торрент с актуальной версией!

Аренда аккаунтов с играми:

Need For Speed (2016) - 200р./неделя

Tom Clancy's The Division - 150р./неделя

Связь:
ЛС на GMT: XBoy360 (по незначительным вопросам просьба писать тоже в скайп, т.к. на исходящие сообщения на трекере суточный лимит всего 15 штук).

• 9

#2 Отправлено 02 Октябрь 2016 - 08:06 Автор: MAXAGENT

• MAXAGENT
  • Администраторы
  • Риторик

• 378 сообщений

В данной теме просьба не флудить и не ругаться, не писать рекламу сторонних сайтов и групп в социальных сетях. За нарушения будем наказывать.

• 5

#3 Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:38 Автор: Totalizashion

• Totalizashion
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 16 сообщений

День добрый, если я не ошибаюсь Mad Max (Безумный Макс) идёт с обычной таблеткой, покрайней мере в моей коллекции спокойно. Не помню откуда качал, но всё же это игра не требующая серьёзной активации по моему мнению, ибо сам начинал играть при предпросмотре и Денуво там не стоит. Возможно я что то не так понял, но мысль такова. А вот чего чего, так Just Cause 3 нет =(( .

• 0

#4 Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:03 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

День добрый, если я не ошибаюсь Mad Max (Безумный Макс) идёт с обычной таблеткой, покрайней мере в моей коллекции спокойно. Не помню откуда качал, но всё же это игра не требующая серьёзной активации по моему мнению, ибо сам начинал играть при предпросмотре и Денуво там не стоит. Возможно я что то не так понял, но мысль такова. А вот чего чего, так Just Cause 3 нет =(( .

Я сам ее на пиратке прошёл год назад, но на летней распродаже взял. И если раньше на моей старушке игра на максималках не шла, то теперь она просто летает на ультрах. То же и МГС касается, где на пиратке есть вылеты и критические баги. Ровно по этой же причине и Темный Рыцарь присутствует.
  • 1

#5 Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:33 Автор: Sunsetbeach25

• Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 6 сообщений

Я сам ее на пиратке прошёл год назад, но на летней распродаже взял. И если раньше на моей старушке игра на максималках не шла, то теперь она просто летает на ультрах. То же и МГС касается, где на пиратке есть вылеты и критические баги. Ровно по этой же причине и Темный Рыцарь присутствует.

Планируется ли активация четвертых гирек?

• -1

#6 Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:14 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

Планируется ли активация четвертых гирек?

Не на релизе, возможно позднее.

• 0

#7 Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:40 Автор: fatalgamer

• fatalgamer
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 2 сообщений

Супер!Всё сделали быстро и разъяснили :D что и как! Respect+++

XBoy360 :poka:

• 1

#8 Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:52 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

Появилась для активации GeOW4. Цена 300р. Доступна будет 11-ого числа. Пока можно скачать прелоад, ссылка есть списке игр.

• 1

#9 Отправлено 09 Октябрь 2016 - 01:11 Автор: AJplay

• AJplay
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 1 сообщений

Появилась для активации GeOW4. Цена 300р. Доступна будет 11-ого числа. Пока можно скачать прелоад, ссылка есть списке игр.

Не знаете, есть ли поддержка даной игры на старых процессарах??? Если да то куплю!

• 0

#10 Отправлено 09 Октябрь 2016 - 06:26 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

Не знаете, есть ли поддержка даной игры на старых процессарах??? Если да то куплю!

У игры уже известны системные требования. Можете по ним сориентироваться.

• 0

#11 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:35 Автор: Sunsetbeach25

• Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 6 сообщений

Приобретая активацию Gears Of War 4 что конкретно придется отключить в винде? Только не нужно образного "в общем обновление".
Пожалуйста напишите какой\е конкретно сервис\ы(?) придется отключить. И конечно же какэто повлияет на работы системы и её компонентов. Ну и последнее как все вернуть на место парой кликов.
зы: Имел опыт активации гирек анниверсари, при котором человек проводивший процесс удаленно, на вопрос что именно он делает просто молчал как рыба не забывая применить один BATник за другим. Что как вы понимаете не есть хорошо.
Буду благодарен за скорейший ответ)

• -1

#12 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 04:12 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

Приобретая активацию Gears Of War 4 что конкретно придется отключить в винде? Только не нужно образного "в общем обновление".
Пожалуйста напишите какой\е конкретно сервис\ы(?) придется отключить. И конечно же какэто повлияет на работы системы и её компонентов. Ну и последнее как все вернуть на место парой кликов.
зы: Имел опыт активации гирек анниверсари, при котором человек проводивший процесс удаленно, на вопрос что именно он делает просто молчал как рыба не забывая применить один BATник за другим. Что как вы понимаете не есть хорошо.
Буду благодарен за скорейший ответ)

Ничего отключать вам не понадобится, я всё проделываю сам, уж тем более обновления, т.к. у вас будет лицензионная игра ха исключением лишь мультиплеера, а если на аккаунте никого больше не будет, то и в сетевую даже можно. Хотя учитывая, что игру вообще никто ещё не взял, то без проблем и кооп, и мульт. Главное это скаченная игра и всё.

• 0

#13 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:21 Автор: Sunsetbeach25

• Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 6 сообщений

я всё проделываю сам

Вот об этом я и спрашивал. Опиши пожалуйста что именно ты будешь делать.
  • -1

#14 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:18 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

Вот об этом я и спрашивал. Опиши пожалуйста что именно ты будешь делать.

Для чего? Как написано в теме, тебе нужно скачать игру и дать циферки из тимвьюера. Всё. Активация не слетает до самой переустановки винды, если конечно самолично из профиля учётной записи не выйдешь.

• 0

#15 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 08:31 Автор: Sunsetbeach25

• Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 6 сообщений

Для чего? Как написано в теме, тебе нужно скачать игру и дать циферки из тимвьюера.

Вот в этом и вся проблема. Это похоже не негласное правило "никогда не говорить клиенту что именно ты делаешь за его пк".
Может я и не прав но будь описание всех действий в шапке темы желающих приобрести что либо стало бы больше.
Так же и в моем случае. Основной смысл я знаю: Виндень разрешает скачать купленную у в её магазине игру на определенное количество компьютеров. "Активирующий" просто логинится в магазине со своего аккаунта, жмет "скачать игру", разлогинивается и дает клиенту войти под своим аккаунтом. А тупой магазин продолжает закачку игры. К тому же она прекрасно запуститься на этом пк даже с аккаунта пользователя\клиента. Казалось бы всё.
Но ведь это не так? Если не отключать обновление винды (а она любит заодно и приложения и игры пообновлять) то однажды игра может не запуститься(?) Я например без понятия. Знаю только то что никто включая к сожалению и тебя не говорит какие еще манипуляции придется провести с системой. "Просто "дать циферки из тимвьюера" и "я всё проделываю сам".
Я бы хотел провести все сам. Если только и нужно отключить обновление системы\приложений то я сам могу поставить одну галочку в Win Updates Disabler.
Если этого не достаточно что еще нужно?

• -1

#16 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:33 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

Sunsetbeach25, ничего делать не надо. Запрещать обновы тоже не надо. У тебя будет лиц.копия игры, просто не сможешь А: по сетке играть, Б: запустить игру, если в неё уже кто-то играет, т.к. нужен постоянный онлайн. Но учитывая, что я игру прошёл, а больше её активацию никто не покупал, тебя это не застанет. Ещё вопросы? 

Хотя есть ощущение, что ты просто любитель вопросов и брать ничего не собираешься, угадал?

• 2

#17 Отправлено 13 Октябрь 2016 - 01:32 Автор: Sunsetbeach25

• Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 6 сообщений

XBoy360, И того все что ты будешь делать на это введешь логин и пароль в магазине?

• -1

#18 Отправлено 13 Октябрь 2016 - 03:09 Автор: XBoy360

• XBoy360
  • Пользователи
  • Участник

• PipPip
  • 26 сообщений

XBoy360, И того все что ты будешь делать на это введешь логин и пароль в магазине?

У меня к тебе встречный вопрос:

Ты тугодум или еврей?

• 2

#19 Отправлено 17 Октябрь 2016 - 01:15 Автор: Sunsetbeach25

• Sunsetbeach25
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 6 сообщений

XBoy360, Я лишь придерживаюсь принципа что лучше уж все детально выспросить, чем остаться в неведении относительно некоторых деталей. И вовсе не страшно если расспросы расстроят чей-то нежный характер.
Ни то ни другое,но пожалуй евреем быть вовсе не плохо.

• -1

#20 Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 07:55 Автор: slavasatane

• slavasatane
  • Пользователи
  • Новичок

• Pip
  • 1 сообщений

Скоро можно будет купить активацию нового dishonorred 2?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных