gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Call of Duty 2 - Прохождение задания "Ни шагу назад!".Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Lords of the Fallen v.1.1.664 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.4 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Анонсы раздач
The Elder Scrolls VI (2026)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)The Casting of Frank Stone (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Dune: Awakening (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Call of Duty 2 - Прохождение задания "Ни шагу назад!".

Показы: 4138 | Отзывы: 0 Добавил BBT, 24-04-2014, 00:10
Call of Duty 2 - Прохождение задания "Ни шагу назад!".


Прохождение второго задания игры "Call of Duty 2" под названием "Ни шагу назад!". Здесь мы будем сражаться на улицах Сталинграда, на вокзале, а также встретимся с немецким танком "Panzer 2" один на один.


Задание: Ни шагу назад!

Первая миссия: Восстановление связи.
Находим кабель и начинаем двигаться по нему. На перекрёстке по нам начинают стрелять из пулемёта. Дожидаемся момента прекращения стрельбы и пробегаем в другое здание. На входе в здание видим разорванный кабель. При помощи клавиши "F" ремонтируем его. Идём дальше по развалинам, при этом, стреляя по фашистам. Выпрыгиваем из развалин и забегаем в другое здание. Около входа видим кабель. Ремонтируем его и идём вперёд. Убиваем немцев в здании и идём направо. Выпрыгиваем из здания, после чего идём налево. Проходим через отряды противников и за пулемётной позицией ремонтируем кабель. Входим в здание справа и зачищаем его. После прохода через несколько комнат, мы оказываемся в месте, где у здания нет крыши. Справа видим лестницу, на которой лежит разорванный кабель. Ремонтируем его и продолжаем подниматься. Поднявшись на второй этаж и войдя в комнату, видим около левого окна кабель. После того как мы его отремонтировали, идём направо. Проходим несколько комнат и спускаемся по лестнице. После спуска на первый этаж на стене видим кабель. Ремонтируем его и продвигаемся дальше. Пройдя по коридору, видим несколько кабинок. Заходим во вторую кабинку и взаимодействуем с полевым телефоном. Также, тут можно взять магнитные мины. Прослушиваем сообщение, переданное нам по радио и идём дальше. Доходим до пролома в стене и видим танк. Отстреливаем врагов и подбегаем к танку, чтобы установить магнитные мины. После установки мин отбегаем на безопасное расстояние. Идём по улице до перекрёстка, на котором сворачиваем направо. Видим два танка. Осторожно обходим танк среди руин и ставим на него мину. Один готов, идём ко второму. Сначала убиваем фашистов, а потом принимаемся за танк. После уничтожения танка убиваем остальных фашистов. После этого бежим за нашими солдатами и миссия завершается.

Вторая миссия: Вокзал 1/1.
Итак, подходим к солдату и, присев лезем в трубу. Продвигаемся по трубе за солдатом, идущим впереди нас. Дойдя до отверстия внизу трубы, мы увидим бронетехнику с отрядом врага. Стреляем по противнику и продвигаемся дальше. Доходим до отверстия в правой стороне трубы и опять отстреливаемся. Далее видим разветвление и идём налево. Опять натыкаемся на дыру в трубе и уничтожаем противников. Далее будет дыра в левой стороне трубы. Тут будет удобно уничтожить противника гранатой. На перекрёстке сворачиваем направо. Доходим до третьего отверстия и кидаем гранату во врагов, которые находятся рядом с миномётом. Из одной из дыр в нас кинут гранату. Лучше просто пробежать мимо неё. В следующем отверстии опять уничтожаем противников около миномёта. Доходим до конца трубы и выпрыгиваем из неё. Идём за нашими солдатами и спускаемся в окоп. Слева от окопа видим здание, в котором расположились противники. Чтобы к ним пробраться можно использовать дымовые шашки. После того как мы зашли в здание, идём налево и поднимаемся по лестнице. Теперь остаёмся на втором этаже здания и из окон начинаем отстреливать фашистов. После того как мы отразим атаку фашистов появится танк. Для того, чтобы его уничтожить нужно спуститься на улицу и подбежать к нему, используя укрытия. Установив на него мину, отбегаем. После того как танк взорвётся, мы должны зачистить склад, который располагается за танком. Теперь мы должны уничтожить оставшихся противников. На компасе появятся три задания. Их можно выполнить в любой последовательности. Я выполнял их так:сначала идём на точку "В", для того чтобы проникнуть в это здание надо обойти его. Идём вперёд, потом поворачиваем направо и видим дверь, заходим и зачищаем здание. Потом идём на точку "А", чтобы туда дойти, надо спрятаться сначала за вагоном, а потом в окопах. На точке мы уничтожаем всех противников. Двигаемся на точку "С". Доходим до точки, так же используя окопы и вагоны. Зачищаем территорию и идём налево к солдатам. Миссия завершена!

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: