gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » The Last Of Us - Прохождение (Пролог)Карта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) RePack
Добро пожаловать в землю тепла и солнца,
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
God of War на PC / ПК v.1.0.13 (2022) GOG
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.638 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.3 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Medieval Dynasty + DLC v.2.0.2.4 (2021/Multiplayer) Пиратка
Mediеval Dynasty – приключение в
The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition v.4.04a + Все DLC (2022) GOG
Ведьмак: Дикая Охота — это ролевая игра
New Cycle + DLC (2024) Пиратка
New Cycle — градостроительный симулятор с
Анонсы раздач
Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Dune: Awakening (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр

Скачать торрент The Last Of Us - Прохождение (Пролог)

Показы: 7605 | Отзывы: 0 Добавил Warwar, 25-04-2014, 22:41
Автор статьи Warwar

The Last Of Us - Прохождение (Пролог)

The Last Of Us - Прохождение (Пролог)


Игра начинается с обычных повседневный будней ,такой же обычной американской семьи. Девочка, по имени Сара в день рождения своего отца решает сделать ему подарок.Подарок в виде наручных часов и открытки. Отец с восхищением принимает подарок сделанный его дочерью. Время позднее,он уносит её в кровать,после чего поспешно уходит неизвестно куда. Вдруг,раздается звонок в телефон и будит Сару, позвонил друг семьи - Томми. Он чем-то взволнован и хочет поговорить с отцом девочки, но связь неожиданно оборвалась.
Дальше игра предоставляет Вам возможность поиграть за Сару. И если хорошенько осмотреть комнату, то на столе можно найти открытку, с весьма забавным поздравлением. И тут Сара вспоминает что она забыла отдать открытку.


The Last Of Us - Прохождение (Пролог)


Так же можете пройтись по комнате и увидеть телефон, с ним можно взаимодействовать, но пользы Вам это не принесёт. Когда Вы покинули комнату, советую, хорошенько осмотреть 2 этаж. При осмотре вы найдёте дверь, ведущую в ванную комнату, там же Вы найдёте газетку с информацией, с которой можно ознакомиться при прочтении.


The Last Of Us - Прохождение (Пролог)


Теперь можно выходить из ванной комнаты и идти дальше, так-же можно заметить, что Сара начинает паниковать и искать своего отца.
Зайдя в комнату отца, Вы можете увидеть новости, которые показывают по телевизору. Советую остановиться и посмотреть новости. А если подойти к окну то можно увидеть взрывы не далеко от дома.Сара пугается и продолжает искать своего отца. Выходя из комнаты приходит время спускаться вниз на 1 этаж ,там следует идти на кухню где Вы найдёте телефон отца. Дальше же мы идём в кабинет и встречаем волнительного отца. Похоже он бежал от кого-то, а и может наоборот. Отец достаёт из стола чемоданчик, а там лежит старый добрый револьвер. Вдруг кто-то начинает долбиться в стеклянную дверь, и приложив усилия разбивает её.
Семья на взводе. Отцу приходится убить агрессора. И тут вы поспешно покидаете дом. На улице нас встречает взволнованный, ни чуть не меньше, других - Томми. Все садятся в машину и трогаются в путь. Взрослые пытаются скрыть свои страхи и опасения перед Сарой. В пути вам попадётся семья с ребёнком, которым явно нужна помощь, но останавливаться ни кто не собирается. Проехав по дороге можно заметить что не только Вы хотите спастись, но и весь город, и тем самым натыкаетесь на пробку, и замечаем нападение странных людей на рядом стоящую машину и тех кто там сидит.


The Last Of Us - Прохождение (Пролог)


Принимается решение не стоять на месте, Ваша машина разворачивается и едет в другую сторону, но и там ни чуть не лучше. Люди,паника. Но отец не может остановится, ему нужно спасать свою семью. Томми решает проехать в довольно узкий проём, созданный из-за большого трейлера и рядом стоящего дома. И резко, из за поворота выезжает автомобиль который врезается с приличной силы в Вашу машину. Вы терпите аварию.


The Last Of Us - Прохождение (Пролог)


Кажется Сара сломала ногу, бедняга. Отец потихоньку выползает из разбитой машины, как только он вылез, на него набросился "ненормальный", но Томми тут как тут, он спасает шкуру отца и похоже не в первый раз. После этого отец вытаскивает свою дочь из разбитого транспорта. Берёт на руки и несёт её. Томми в это время берёт тот самый револьвер из рук отца, и прикрывает им спину на протяжении небольшой пробежки по переулочкам.
Мы видим людей которые в панике бегут кто куда, и по неосторожности становятся жертвами "ненормальных". Мы видим смерть, страх и страдания ничем не повинных граждан.


The Last Of Us - Прохождение (Пролог)


Пробежав по переулочкам Вы встречаете "ненормальных"которые не прочь Вас атаковать. Унося от них ноги, Вы попадаете в пивную, где Томми вынужден Вас оставить, дабы прикрыть спины.
С неохотой отец вынужден оставить Томии, и бежать к шоссе. Выйдя из пивнушки вы находите тропинку ведущую вниз. За вами возобновляется охота, "ненормальные" так и норовят накинуться на Вас сзади. Пробежав чуточку мы встречаем военного, и он вооружён до зубов. Военный отстреливает преследующих Вас противников. После чего связывается с "главным"и получает роковой приказ. Убить семью. Он выпускает очередь из своего карабина.


The Last Of Us - Прохождение (Пролог)


Отец же, в свою очередь, попытался уклониться от пуль и отскочил в сторону. Военный решает проверить выжили они или нет. И получает пулю в весок от Томми. Вдруг они замечают что не всё так хорошо . Пуля из карабина всё же попала в Сару. И после трогательной, до слёз (в моём случае я рыдал, меня до глубины души тронул этот момент) смерти Сары, завершается пролог.


The Last Of Us - Прохождение (Пролог)



Продолжение следует...


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: