gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Прохождение Mafia II - глава 12Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Lords of the Fallen v.1.1.664 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.4 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Анонсы раздач
The Casting of Frank Stone (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)The Elder Scrolls VI (2026)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Dune: Awakening (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Прохождение Mafia II - глава 12

Показы: 4668 | Отзывы: 2 Добавил uzkolya, 19-09-2014, 15:55
Автор статьи UZKOLYA


Прохождение Mafia II - глава 12


MAFIA II
-экшн - игра с видом от третьего лица. На этот раз действие игры происходит в 1940- х. и 1950- х. годах в Американском городе Эмпайр Бэй. Главный герой новой истории — Вито Скалетта. Вито - родился в 1925 году, в Сицилии. Вместе со своей семьей уезжает в Америку, для поиска лучшей жизни.


Глава двенадцатая
«Дары моря»


Прохождение Mafia II - глава 12


В двенадцатой главе Вито просыпается и рассказывает что произошло с ним после того как сгорел его дом. Он говорит, мой дом сгорел и все сбережения, были проблемы с полицией, но Эдди все утряс, страховки у Вито не было и теперь ему придется жить в квартире Марти. Но удалось спасти Лео, он исчез без следа, даже Винчи не знал где он. И хотя Генри не смог выполнить заказ Эдди все равно его взял, когда узнал что Лео Галанте уехал из города. Теперь у Вито и Джо есть новый напарник.


Прохождение Mafia II - глава 12


После того как Вито расскажет что произошло, зазвонит телефон, и нам надо пойти и снять трубку. Снимаем трубку и узнаем, что звонит Генри. Генри говорит, что хочет совершить какое, что по крупному, и если Вито хочет поучаствовать в деле, то должен приехать в Линкольн – парк на встречу с Джо и Генри.


Прохождение Mafia II - глава 12


После разговора, одеваемся, спускаемся вниз, садимся в машину и едем в Линкольн – парк.


Прохождение Mafia II - глава 12


Приезжаем в парк и находим Генри и Джо, они будут сидеть на лавочке.


Прохождение Mafia II - глава 12


Подходим к ним, и Генри рассказывает, о своем деле. Генри говорит, что он покопался в делах Карло, и единственная причина, почему он убил Клементе, Клементе отбивал покупателей, которые покупали наркотики, и теперь ему надо убрать последние препятствие, единственное кто может помещать ему стать главным поставщиком в городе, а то есть Фрэнка Винчи. Джо говорит, а мы причем. Генри говорит, значит, мы можем заняться тем же, один килограмм героина во Франции стоит две с половиной тысячи долларов, еще тысяча за доставку в Эмпайр - Бэй, и мы снимаем одиннадцать тысяч долларов просто за развоз по дилерам, семь с половиной тысяч долларов за один килограмм. Вито говорит, а как же Фальконе. Генри отвечает, он не чего не узнает, а если и узнает, то пригрозит и потребует долю. Вито говорит, а у кого брать товар, если Карло единственный большой поставщик в городе. Генри говорит, есть организация китайских иммигрантов, мы будем у них посредниками, для начала они дадут нам десять килограмм героина, за тридцать пять тысяч долларов и прибыль за десять килограмм сто десять тысяч долларов. Вито говорит, ну и откуда мы возьмем тридцать пять тысяч. Генри говорит, есть один ростовщик еврей в Сауспорте, он даст нам тридцать пять тысяч, если отдадим сорок пять тысяч. Генри нашел клиентов, сбыт они берут на себя, об этом думать не надо. Генри спрашивает, вы в деле. Джо сразу согласился, а Вито пришлось уговаривать, и в скором времени он согласился.


После разговора, нам надо отвезти Генри и Джо к ростовщику в Сауспорте.


Прохождение Mafia II - глава 12


По дороге Джо спросил, кто этот ростовщик. Генри ответил, его зовут Бруно, он едва не единственный кто может дать тридцать пять тысяч. Джо говорит, больше взять таких денег не у кого. Генри говорит, есть парочку, это Карло и Фрэнк Винчи, моешь пойти и попросить.


После того как приедем, нам надо идти к ростовщику. Заходим, и после проверки на наличие оружия, мы попадаем к Бруно.


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Заходим к Бруно, и Бруно спрашивает Генри, чего ты хочешь. Генри говорит, что ему нужно тридцать пять тысяч долларов двадцатками. Бруно говорит, Генри это же столько денег, зачем мне давать столько денег такой мелкой сошке как ты, убеди меня. Генри говорит, у меня верное дело, к концу недели верну сорок пять тысяч. Бруно говорит сорока пяти тысяч мало, меня больше устроит шестьдесят пять тысяч. Генри говорит пятьдесят и не больше. Бруно говорит, шестьдесят тысяч. А Генри говорит, пятьдесят пять тысяч и точка иначе и за дело браться не стоит. Бруно говорит, хорошо согласен, я даю тебе сейчас тридцать пять тысяч, а ты мне пятьдесят пять тысяч к пятнице, а если не отдашь, долг будет расти на десять тысяч каждую неделю. Генри говорит, все будет в пятницу. Дальше Бруно просит своего помощника, чтобы он принес тридцать пять тысяч двадцатками, да Генри и учти если решите меня кинуть, то не получится, деньги все равно не мои и долг не куда не денется.


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


После того как получим деньги нам надо ехать на склад «Дары Моря».


Прохождение Mafia II - глава 12


Приезжаем на место, выходим из машины, и к нам подойдет китаец, Генри скажет китайцу, у нас дело к твоему боссу, китаец отвечает, следуйте за мной, мистер Вон ждет вас. Нам надо следовать за китайцем. После того как китаец приведет нас к мистеру Вону, нас так же проверят на наличие оружия. После проверки, Генри отдаст деньги Вону, Вон спросит Генри, твой чемодан достаточно полон денег. Генри ответит, посмотри сам, и тут помощник Вона взвесит деньги на весах и скажет, что тут тридцать пять тысяч. Вон попросит принести товар и скажет, в каждом пакете один килограмм, какой будешь проверять. И вот после проверки Генри берет товар, и они уходят на улицу.


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


После того как выйдем на улицу нам надо следовать за Генри.


Идем за Генри и тут вдруг, откуда не возьмись, появляются полицейские. Они скажут, у вас кое - что есть для нас. Джо скажет, какие красивые у тебя туфли. И тут Генри крикнет, это не полицейские.


Прохождение Mafia II - глава 12


И нам надо убраться от туда. А для того чтобы пройти дальше нам надо убить всех этих бандитов. После того как убьем вех, нам надо бежать за Генри. Поднимаемся по лестнице, и попадаем в какой - то коридорчик, который ведет на один из складов. А для того чтобы попасть на склад, Генри скажет, чтобы мы выбили дверь. Выбиваем дверь и попадаем на слкад. На складе лучше прятаться за все возможные укрытия, так как там будет много врагов. Убиваем всех и спускаемся по лестнице, которая находится на другой стороне склада. Проходим весь склад, убивая всех на своем пути. Находим дверь, которая ведет на улицу.


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Выходим на улицу и видим, как едет еще пару машин с подкреплением. Не советую расстреливать машины бандитов, так как эти машины еще нам пригодятся, на одной из них мы уедим.


Прохождение Mafia II - глава 12


Так же убиваем всех кто будет на улице, прячась за ящики.


После того как убедимся что все убиты садимся в машину и уезжаем от туда. Чуть не забыл, собирайте оружие, если не хотите его покупать.


Прохождение Mafia II - глава 12


Выезжаем с территории складов и видим, как нас поджидают пару машин бандитами, они начнут стрелять и гнаться за нами.


Прохождение Mafia II - глава 12


Дальше нам надо оторваться от преследователей. Будьте аккуратны, так как они стреляют с автомата, и могут очень быстро убить. И как всегда в погоню вмешается полиция, поэтому от них тоже придется оторваться.


А если вы не хотите отрываться то бандитов и от полиции, то есть способ, как проехать мимо бандитов. И так после того как мы выйдем из склада, не надо ехать по маршруту на карте, а нам надо проехать через переулок. Таким способом мы сократим расстояние, не повредим машину и сохраним здоровье.


Прохождение Mafia II - глава 12


И вот после того как оторвемся от всех преследователей, нам надо ехать к складу в Эвергрин – стрит.


Прохождение Mafia II - глава 12


По дороге мы узнаем, что будем продавать наркотики разным людям, а не просто перевезем в одно место и продадим как обещал Генри.


Приезжаем на место и Генри, Вито и Джо продают первую партию наркотиков.


Прохождение Mafia II - глава 12


Прохождение Mafia II - глава 12


Дальше они ездят к разным дилерам и продают наркотики.


Прохождение Mafia II - глава 12


После того как они продадут все наркотики и получат деньги, они купят себе новые костюмы и познакомятся с девушками.


Прохождение Mafia II - глава 12


Так заканчивается двенадцатая глава.

Журналы Playboy


В двенадцатой главе три журнала и все они находятся на складах китайцев.


Первый журнал.

После того как приедем, нужно идти к товарищам, но не следуй за ними, а сверни в тупик лева, который смотрит на севе. Журнал будет лежать за контейнером в тупике.


Прохождение Mafia II - глава 12


Второй журнал.

Во время стрельбы с липовыми полицейскими, ты будешь пробегать через коридорчик вверху лестницы. Там на полу ежит журнал.


Прохождение Mafia II - глава 12


Третий журнал.

После того как выйдите из склада и убьете всех бегите вперед к южной части парковки то есть перебегите на другую сторону, журнал будет лежать за грузовиком.


Прохождение Mafia II - глава 12


Конец двенадцатой главы

Продолжение следует...




При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии:

TNT_DRIVT 19 сентября 2014 22:35 | Комментов: 32
Круто щяс попробуем на вкус и запах burumburum vkaske


KoTyaRRRa 20 сентября 2014 01:51 | Комментов: 18
Мне вообще инересно,кому нужны прохождения экшенов?)))я понимаю адвенчуры,квесты там всякие,где реально можно тупить по несколько недель,не взяв одну нужную штуку и не подставив ее к другой нужной штуке,вспомнить того же Петьку,но Мафия.....интересно,когда будет прохождение Баттлы))))не в обиду автору,просто мнение.