gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Обзор Need For Speed ShiftКарта Сайта
Популярные раздачи
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2020) GOG
Местом действия игры станет мегаполис
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
Baldur's Gate 3 v.4.1.1.4905117 + DLC (2023) GOG-Rip
Соберите отряд и вернитесь в Забытые
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
The Last of Us Part I / Одни из нас: Часть I Deluxe Edition (2023) Пиратка
Погрузитесь в эмоциональную историю о
Lords of the Fallen v.1.1.664 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.15.4 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2023) RePack
Cyberpunk 2077 — исследуйте огромный мир
Анонсы раздач
Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)GTA 6 / Grand Theft Auto VI (2026)Beyond Good & Evil 2 (2024)The Casting of Frank Stone (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Dune: Awakening (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Обзор Need For Speed Shift

Показы: 6466 | Отзывы: 0 Добавил uzkolya, 14-12-2014, 18:52
Автор статьи Uzkolya


Обзор Need For Speed Shift


Описание


Need for Speed: Shift - гоночный симулятор. Причем это действительно симулятор - разработчики в Shift отказались от вездесущей аркадности и сделали ставку на реализм. Cтрит-рейсеркая «кухня» и сопутствующие декорации уже сданы в утиль. Вместо этого девелоперы уделили больше внимания поведению машин на трассах и их характеристикам. Детально воссозданные кабины спорт-каров – тоже неотъемлемая часть Shift. Видимо, тот «старый» стрит-рейсинг окончательно изжил себя.

Реалистичный опыт вождения Need for Speed SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и правдоподобность происходящего. Динамические эффекты повреждений. При столкновениях, будь то автомобиль соперника или ограждение на трассе, игрок ощущает то же, что происходит при подобном столкновении в настоящей жизни комбинация визуальных и аудио эффектов передаст состояние водителя игрока и нарушит ход гонки. Фотореалистичные автомобили и трассы. В Need for Speed" SHIFT будут представлены более 15 гоночных трасс, среди которых есть как реально существующие, так и вымышленные. Знаменитые гоночные трассы, например, изматывающая двадцати-километровая Северная петля Nordschleife, соседствуют в игре с созданными разработчиками трассами (Glendale, к примеру, изобилует перепадами высот, крутыми поворотами и слепыми трамплинами).


Обзор Need For Speed Shift



Геймплей


Нацеленная на хардкорную геймерскую аудиторию, Shift возвращается к симуляторному стилю игры 2007-го года, Need for Speed: ProStreet. Хотя геймплей этих двух игр схож, Shift воссоздает ручное управление машиной куда реалистичнее, чем ProStreet, и не содержит сюжетной линии. После старта карьерного режима игрок должен сделать круг на треке, чтобы избрать настройки машины. Проехав этот круг, игрок попадает в «NFS Live World Series», и должен получать звезды за гонки, чтобы зарабатывать деньги и разблокировать новые гонки.


Обзор Need For Speed Shift


Обзор Need For Speed Shift


Обзор Need For Speed Shift


Профиль водителя


Shift позволяет игроку получить за определенные маневры, как то прижимание соперника к боковой линии, обгон и даже таран. После достижения порога очков игрок получает определенный уровень и эмблему соответствующей категории. В зависимости от типа полученных эмблем даруется заголовок: «машина», «вредитель» или «доминатор». Эмблемы видны оппонентам и дают им понять, какого стиля вождения от вас следует ожидать.


Обзор Need For Speed Shift


Машины и их настройка


В игре есть более 60 машин, разделенных на 4 категории/уровня. Первый уровень – средние машины, второй – производительные, третий – супермашины (например, Lamborghini Gallardo), четвертый – гипермашины (например, Bugatti Veyron).

Полная настройка автомобиля, Need for Speed SHIFT позволяет игрокам совершенствовать каждый элемент автомобиля, начиная с внешнего вида и интерьера, и заканчивая тюнингом двигателя, позволяя сделать из серийного автомобиля настоящий гоночный болид.
Настройка машин проработана глубже, чем в предыдущих играх. Нитро-ускорение также имеет опцию для настройки, но отличается от предыдущих игр Need for Speed по оказываемому при применении эффекту, ввиду симуляционных принципов геймплея.


Обзор Need For Speed Shift


Саундтрек


Саундтрек Shift сохранил подобие с более ранним симулятором от EA, Need for Speed: ProStreet, включив написанный специально саундтрек, а не общий трек-лист, как в играх типа Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Carbon.


Итог


Need for Speed Shift, может, вовсе и не оригинальна в своем жанре, но именно для этого франчайза выглядит, как значительный шаг вперед.

Рейтинги:

Геймплей: 9.9

Графика: 9.0

Звук и музыка: 9.0

Интерфейс и управление: 9.0

Моя оценка : 9.0


Общий рейтинг: 9.0


В Need For Speed Shift, конечно же есть свои не до четы, но и есть положительные стороны.

Всем спасибо за прочтения обзора, до новых встреч.


При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: