gmt-max


GMT-MAX » Games walkthrough » Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)Карта Сайта
Популярные раздачи
GTA 5 на ПК / PC / Grand Theft Auto V: Premium Edition (2015) RGL-Rip
Grand Theft Auto V (GTA V) — видеоигра из
No Man's Sky v.4.64 + DLC (2017) GOG
No Man's Sky — это научно-фантастический
The Elder Scrolls V: Skyrim CoronerLemur Edition + Mods (2016-2024) Пиратка
The Elder Scrolls V: Skyrim Special
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) Пиратка
Dying Light 2 — продолжение динамичного
Lords of the Fallen v.1.1.681 (2023) Пиратка
Lords of the Fallen представляет
Wolfenstein: The New Order v.1.0.0.2 Hotfix (2014) RePack
Wolfenstein®: The New OrderTM - это
Dying Light 2: Stay Human Reloaded Edition v.1.16.0 + DLC (2022) RePack
Более двадцати лет назад мы пытались
Banishers: Ghosts of New Eden v.1.4.0.0 + DLC (2024) RePack
Banishers: Ghosts of New Eden - это
Split Second: Velocity (2010) RePack
Кому подавай стремительную гонку, а
Cyberpunk 2077: Phantom Liberty v.2.12a + Все DLC (2023) RePack
Cyberpunk 2077 — исследуйте огромный мир
Анонсы раздач
The Elder Scrolls VI (2026)The Casting of Frank Stone (2024)Dune: Awakening (2024)Until Dawn / Дожить до рассвета (2024)Tom Clancy’s The Division Heartland (2024)Senua's Saga: Hellblade 2 (2024)Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT / Призрак Цусимы: Режиссёрская версия (2024)Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (2024)Beyond Good & Evil 2 (2024)The Wolf Among Us 2 (2024)
Оплачиваемый раздел

Навигация
Главная страница Горячие новинки Репаки от MAXAGENT Антологии Анонсы Календарь выхода игр
Рекомендуем

Скачать торрент Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)

Показы: 6781 | Отзывы: 0 Добавил Paladin, 2-03-2015, 10:11
Автор статьи Паладин


Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


Здравствуйте дорогие друзья. Все, сессию закрыл, аттестацию сдал, экзамены разрулил. Теперь впереди только 2 недели каникул. 14 дней отдыха, не забот не хлопот. Хотя, это врятли)))) Вот вопрос: как же их провести с пользой. Ответ прост, включаешь компьютер, скачиваешь игру, и вперед. Но вопрос на засыпку, а во что играть то???
Все самые интересные игры еще не вышли, а те что хочется («Dragon Age 3: Inquisition») Увы комп, не потянет. Жаль, очень жаль.

Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


Поэтому я скачал не менее популярную игры Saints Row Gat out of Hell. ( Некоторые говорят, что ждали ее больше чем ГТА 5) Посмотрим так ли это на самом деле.
Ну что полный обзор игры, все секреты. ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ . .


Создание игры.


В последнее время, юмор занимает большую часть нашей жизни. Все хотят сделать как можно больше смешных моментов, чтобы привлечь к себе внимание. В игровой индустрии- это стало фишкой. ( парой интересно наблюдать когда идет серьезный разговор, и тут его прерывают нелепой шуткой). Студии Volition, Inc.

Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


Прославилась тем, что создала игру Saints Row ( святые). Игра объединит в себе несколько жанров: боевик, открытый мир, сюжет и юмор. Если говорить на более понятном языке, то Saints Row это смесь ГТА и Prototype, присыпанная юмором. Далеко забегать не будет. Все наверное помнят релиз игры Saints Row IV. Игра вышла 20 августа 2013 год. В ней повествуется, что лидер святых добился больших успехов. ( стал президентом США). И вроде бы остепенился, начал решать проблемы население, отложил оружия. Все, жизнь наладилась, но нашествия инопланетян, испортило эту мирную жизнь. Нашем святым пришлось заново взять оружие, чтобы отвоевать землю. Игра завоевала зрительские симпатии. Как позже говорили критики о Saints Row ( Вы не в одной игре, не получите столько положительных эмоций как тут. Ибо не каждый разработчик добавит стреляющий унитаз. Или наградит своего героя, сверх силой. При помощи которой, он бегает быстрее машин, и взбирается на небоскребы за доли секунд). После завершение игры ( святых 4) у всех стал вопрос, а что будет дальше?

Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


Ответ не заставил себя долго ждать. 23 января 2015 года выходит игра Saints Row: Gat Out of Hell ( это дополнение к Saints Row 4). Игра вышла на платформах: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 and Xbox One. В игре нам снова предстоит сражается, только уже не с инопланетянами, а с Дьяволом. Да, 27 января выйдет еще одно дополнение Saints Row IV: Re-Elected( исключительно для консолей нового поколения) .
Из плохих новостей могу сообщить только одно. Создатель игры святых Стив Джейрос ( директор Volition) покинул студию и присоединился к Valve Software. Для тех кто не знал, Стив является разработчиком игры Saints Row. Он полностью придумал игру. Чем именно он будет заниматься у Valve Software, пока не известно. Единственно о чем думают люди: можно ли считать его уходом- концом истории Святых. И не пожалеет ли он своем выборе. .


Сюжет.


Сюжет в игре довольно прост. Мы на дне рождение, веселья в самом разгаре. Вся пьют, танцует, веселятся. И тут кто то приносит спиритическую доску ( не помню кто). Все начинают в нее играть, доска словно оживает, сама по себе начинает передвигать буквы. Открывается портал, и лидера святых уносится в ад. Джонни Гэт с Кинзи Кенсингтон спускаются в след за лидером, чтобы вырвать его из рук Люцифера.

Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


В аду все просто, сатана решил женить свою дочку на лидере святых. Так как он сильно нашумел на земле, и его кандидатура вне конкуренции.

Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


Джонни Гэту это не нравится, и он решает спасти своего друга. Для этого ему нужно будет получить приглашение, от самого короля ада. И как это сделать, ответ прост. Разозлить его , разрушить весь город в пух и прах. Вот и весь сюжет. .


Геймплей.



1) Заметили главную страницу Saints Row: Gat Out of Hell. Она оформлена в виде книги. Когда Стиву задали вопрос, почему вся игра оформлена в виде детской сказки, он ответил:- Все свои идеи я беру с диснеевский мультиков, просто слегка исказив реальность их.

Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


2) Не мало интересный вопрос, это сам король ада. В игре он предоставлен как злостный бос, но на самом деле он добрый. Ибо в игре он запел, как золушка. Из уст его лилась добрая и нежная песня. ( честно в игре это вызывает хохму).
3) Смена персонажей, мы можем управлять как Джонни Гэтот, та и Кинзи Кенсингтон.
4) Оружие. Мы можем прокачать как самого героя, так и его оружие. + к этому в полном наборе большой спектр оружия, + смешное.
5) Друзья. В аду есть персонажи которые недолюбливают Люцифера, за его неправильную политику. Так мы познакомимся с 4 персонажами. Я лично познакомился с 2. Это Уильям Шекспир ( По истории Шекспир продал свои души за талант. Его романы знал каждый человек, его произведения заставляли задуматься о смысле жизни. Отличный писатель) В потустороннем мире, он предоставлен как ди-джей Шекспир. Бубмокс вахтерам, качет. Еще один представитель это Черная Борода. В ад он попал благодаря своей жестокости. Так же нам предстоит увидеть само судно пирата.

Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


6) Сверх сила. Наш главный герой может летать благодаря сломанному нимбу Габриэля. Это довольно здорово рассекать по «Готему» =)))) на своих собственных крыльях. Плюс у нас еще будет способность как ускорение. Так же на сверх скорости рассекать все на своем пути.
7) Карта. В игре очень маленькая карта, за доли секунды можно долететь до любой локации. Не понимаю, к чему были поставлены телепорты.
8) Население. Население в игре скудное: простые мертвецы, полисмены, летающие демоны, и командиры демонов. Вот и все. .



Музыка.


Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


Вам было интересно, кто озвучивал ваших героев. Volition, Inc впервые раскрыла тех, кто всегда оставался за кадром. Джонни Гэта озвучивал Дэниэл Дэ Ким, а Кинзи Кенсингтон озвучивала Натали Лэндер. .


Подытожим.


Saints Row: Gat out of Hell (Обзор)


Игра строится по принципу, пришел увидел, победил. Просто затариваешься патронами, и разносишь все в пух и прах, тем самым злишь короля ада. И конечно же валищ самого Люцифера. Особо замарачиватся не стоит. От себя хочется добавить лишь одно. Редко получается создать интересную игру, основанную на религии. В святых тоже много недочетов. ( как человек смог убить Сатану ,одним выстрелов голову, или почему Сатана запел) Но я не скептик, чтобы судить игру. Я ставлю игре респект лишь за то, что мне дали разнести весь город + поугорал немного) . В игре есть 5 финалов, какой выберите вы решать вам. Концовка лично мне понравилась. .


Спасибо, что уделили мне несколько минут. beer2 С вами был Паладин, игра была предоставлена сайтом gmt-max.info

Продолжение следует...

При перезаливке на другой ресурс - указывать Игровой трекер GMT-MAX.ORG
Давайте уважать чужой труд!

Скачать через торрент игру бесплатно

Игра доступна для скачивания по прямой ссылке

Понравилась игра? Поделитесь с друзьями!
Комментарии: